Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
кто юзает zara отпишитесь плиз как к этой теме относится гугл, любит, не любит? в демо теме нет возможности глянуть на код к сожалению.
Еще вопрос в этой ветке форума тема зара выкладывалась, если да, то ткните где, заранее спасибо.
 
zara сейчас 10$ стоит, раньше 49$, лучше купить, и всегда иметь обновление
да и плагин сообщений тоже за 10$ уже стоит
спору нет,стоит не дорого. Вот только у меня небольшая проблема с покупкой, разве что через банк, но это не совсем удобно. А карты киви или яндекса не привязываются.
 
киньте ссыль на партнерку, интересно посмотреть и вопрос - много ли приносит прибыли?

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся прибыль зависит от продаж, и там всё на подписке, т.е. если рекламодатель не ушёл то денюжка капает ежемесячно
В среднем за баннер дают 30-50 у.е. за месяц, но можно продать несколько баннеров на 1 область (ротатор получается)
Можно брать не за месяц а за показы
Сайт - аналог BuySellAds, только в последний меня не взяли

Тут идея одна в голову пришла, что если организовать обмен баннерами между досками на оскласс с ориентацией на англоязычный трафик?
Я не против "чужие" в ротатор закинуть в замен если мой разместят.
Кто что думает по этому поводу?
 
Как вы перенесли js сss на сервере? Можете рассказать как это сделать?
Вот к примеру в шаблоне Bello, подключение некоторых стилей идет из стороннего сайта.
<link href="Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся" rel="stylesheet" />
Заходите по ссылке, сохраняете код в текстовый документ с соответствующим расширением. Заливаете его к себе на сервере (в ту папку где у Вас содержатся стили) и меняете пусть подключения.
<link rel="stylesheet" href="<?php echo osc_current_web_theme_url('css/select2.min.css') ; ?>">
Я бы в любом случаи перенес все js css на свой сервер, по причине "Мало ли что"
 
Последнее редактирование:
Тут посоветовали datacol для импорта пользовать. Я вот второй день колебусь и видно тупой, чтобы тупо настроить всего лишь импорт в xml с любой иностранной доски (мне надо наполнить англоязычную доску новую). У кого то можеть есть и он поделиться готовой настройкой для импорта любой импортной доски?? Помогите плиз - я голову уже сломалс настройкой datacol
 
Решил опробовать плагин Minifyer, но ни как не могу понять как лучше? На первом скриншоте результаты без плагина. На втором с плагином. Сайт работает на HTTPS.
 

Вложения

  • 2016-11-16_134717.jpg
    2016-11-16_134717.jpg
    115 KB · Просмотры: 112
  • 2016-11-16_134410.jpg
    2016-11-16_134410.jpg
    108,2 KB · Просмотры: 101
ВНИМАНИЕ!

В сети появился видеоролик, как можно оптимизировать базу осласс! В нём "чел." :mad: заходит в майАдмин, выделяет все таблицы доски и нажимает оптимизировать! Обещает что будет работать быстрее!

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!! :dead::dead:

Благо копию не забыл создать, и то когда восстанавливал через цПанел, из какой и создавал то лезли ошибки и не помогало o_O, только через тот же админ смог залить, и то пока не разобрался всё ли на месте :facepalm:
 
ВНИМАНИЕ!

В сети появился видеоролик, как можно оптимизировать базу осласс! В нём "чел." :mad: заходит в майАдмин, выделяет все таблицы доски и нажимает оптимизировать! Обещает что будет работать быстрее!

НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО!! :dead::dead:

Благо копию не забыл создать, и то когда восстанавливал через цПанел, из какой и создавал то лезли ошибки и не помогало o_O, только через тот же админ смог залить, и то пока не разобрался всё ли на месте :facepalm:

Это же как надо было до такого дойти то!!!! Wordpress и то иногда у меня глючил после оптимизации, а уж через админку базы - оригинально точно!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху