Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я все сайты через Cloudflare загнал и очень даже неплохо загрузка растет по скорости
посещаемость не просела? я пробовал год назад один сайт добавить в этот сервис, но у меня из-за этого сильно посещаемость уменьшилась, прироста по скорости практически не было, плюс иногда меня блочило и не мог в админку попасть.
 
посещаемость не просела? я пробовал год назад один сайт добавить в этот сервис, но у меня из-за этого сильно посещаемость уменьшилась, прироста по скорости практически не было, плюс иногда меня блочило и не мог в админку попасть.
вообще такого не видел!!
у меня там в районе 15 сайтов
нигде не видел проблем кроме, что иногда надо думать когда ускорение используешь (html, css.. rocket loader..) но тут просто надо посмотреть и немного поэкспереминтировать! А так более чем доволен!

У меня вот другая беда и именно с osclass - НЕ МОГУ в sape добавить! Ну миллион вариантов с кодоами использовал и ничего не помогает! Как решить ХЗ!
Кстати сайты с sape кодами в cloudflare без вопросов работают и в sape
НО блин osclass нерешаемо для меня!
Огорчает жестоко
 
мне нравится и цена и конфигурация даже на впс начального уровня, скрипт должен летать думаю.
osclass на впс за 6 евро на OVH полет нормальный.
Была тема osclasswizards летала, поставил Bello чутка конечно скорость просела. Перенес некоторые js css загрузки на сервер по легче стало, но яб еще увеличил загрузку.
 
osclass на впс за 6 евро на OVH полет нормальный.
Была тема osclasswizards летала, поставил Bello чутка конечно скорость просела. Перенес некоторые js css загрузки на сервер по легче стало, но яб еще увеличил загрузку.
я еще не дошел до него
раньше пользовал щас и стандартного хватает хостинга)
 
Я все сайты через Cloudflare загнал и очень даже неплохо загрузка растет по скорости
Знаете такое? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Вы пробовали SSL включать в клауде? Сильно на скорость повлияло? Были какие-либо проблемы с этим?
 
Вы пробовали SSL включать в клауде? Сильно на скорость повлияло? Были какие-либо проблемы с этим?
вот честно щас не скажу
был сайт с полноценным https но не скажу точно - я вроде все включал и небыло проблем.
сейчас не использую нигде и врать не буду - лучше сами пощупайте
 
osclass на впс за 6 евро на OVH полет нормальный.
Была тема osclasswizards летала, поставил Bello чутка конечно скорость просела. Перенес некоторые js css загрузки на сервер по легче стало, но яб еще увеличил загрузку.
Как вы перенесли js сss на сервере? Можете рассказать как это сделать?
 
А кто знает чем импортировать объявления с других досок для внедрения к себе?
Я как то не нашел чем это делать для создания xml файла, а очень нужно было бы...
 
Добрый день. Кто знает где лежит файл перевода этого Alert'a?
 

Вложения

  • 2016-11-15_010734.jpg
    2016-11-15_010734.jpg
    105,9 KB · Просмотры: 89
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху