Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
спасибо за помощь. Но в этом случае у меня пропадает год из даты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
формат даты при переменной osc_item_pub_date() 12 февраля 2017...
Прошу прощения за глупый вопрос. Я так понимаю год теряется в коде который добавил в functions.php
какая у тебя тема?

Код:
<?php if (osc_item_pub_date() != '') { ?>
                <div class="elem">
                  <div class="ins">
                    <div class="left"><?php _e('Publish date', 'Ваша тема'); ?></div>
                    <div class="right"><?php echo osc_format_date(osc_item_pub_date()); ?></div>
                  </div>
                </div>
              <?php } ?>

              <?php if (osc_item_mod_date() != '') { ?>
                <div class="elem">
                  <div class="ins">
                    <div class="left"><?php _e('Last modification', 'Ваша тема'); ?></div>
                    <div class="right"><?php echo osc_format_date(osc_item_mod_date()); ?></div>
                  </div>
                </div>
 
тема Sofia.....
<div class="date"><?php echo date("d-m-Y", strtotime(osc_item_pub_date())); ?></div>
<div class="date"><?php echo $item_date; ?><?php echo date("d-m-Y", strtotime(osc_item_pub_date())); ?><?php _e(' в ', 'sofia'); ?><?php echo cust_format_date_with_time(osc_item_pub_date()); ?></div>
эти два варианта дают Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ну соответственно со временем и без.

<div class="date"><?php $date = osc_item_pub_date(); $format_date = data_form($date); echo "".$format_date; ?></div>
этот вариант даёт без года... 10 февраля в 21:30
 
автоматизировать процесс локализаци, чтобы конвертация из .ро в .мо автоматически делалась нельзя? и второй вопрос: я же прописываю допустим
Код:
#: footer.php:62
msgid "Poll"
msgstr "Опросник"

а если в этом футер.пхп я до строки №62 еще какой код вставлю? ведь переменная перевода сдвинется вниз и уже не будет на 62 строке. если это влияет, то как поступать? а если не влияет, то нафига эта цифра 62?
 
#: footer.php:62
это просто информация....она не на что не влияет....можно вообще стереть
 
тема Sofia.....
<div class="date"><?php echo date("d-m-Y", strtotime(osc_item_pub_date())); ?></div>
<div class="date"><?php echo $item_date; ?><?php echo date("d-m-Y", strtotime(osc_item_pub_date())); ?><?php _e(' в ', 'sofia'); ?><?php echo cust_format_date_with_time(osc_item_pub_date()); ?></div>
эти два варианта дают Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ну соответственно со временем и без.

<div class="date"><?php $date = osc_item_pub_date(); $format_date = data_form($date); echo "".$format_date; ?></div>
этот вариант даёт без года... 10 февраля в 21:30


попробуй вместо этих строк поставить тот код
 
так?:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

тогда пусто вместо объявлений:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот в випе кстаи (по скрину видно) правильно показывается дата (так везде и показывалось...просто хочу добавить сегодня и вчера)
 
так?:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

тогда пусто вместо объявлений:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот в випе кстаи (по скрину видно) правильно показывается дата (так везде и показывалось...просто хочу добавить сегодня и вчера)
тогда,извините,но вы решили изобрести велосипед.человек умеет читать цифры.....информация к дате сегодня или вчера лишняя.
 
не такая я уж и лишняя....
даа и хочется разобраться....получается если с сегодня и вчера то без года....но могут и старые быть сообщения, поэтому год тоже важен и непонятно куда он (год) пропадает(((
И так и так крутимся вокруг osc_item_pub_date() , но в одном случае выводит 12-02-2017 а в другом 12 февраля и время....а в самих объявлениях та же переменная выводит 12 февраля 2017 года....
В настройках у меня такой формат стоит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся может это как-то влияет и нужно чуток поменять текст в function.php?
 
Есть ли функция автоконвертации цены на странице показа объявлений? Я бы в коде к div о цене добавил title="На сегодня это <?php echo osc_item_currency(USD); ?> или <?php echo osc_item_currency(EUR); ?>" по наведению мыша сделал pop-up ... да не знаю, какая переменная отвечает за вывод в USD и EUR
Без-имени-13.png
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху