Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот плагина блока точно ни у кого нет и если есть то не выложат а так есть складчина на данный плагин
Я присоединился уже к этой складчине.Только что то не спешат ее проводить
 
поделюсь плагином Osclass Instant Messenger Plugin взамен на плагин аукциона
 

Вложения

  • mb-themes.com_order-history.png
    mb-themes.com_order-history.png
    77,2 KB · Просмотры: 119
Скажите пожалуйста,для чего вообще нужен плагин cookies?Видел его и в заре и в Веронике.Но какая от него польза?
 
Скажите пожалуйста,для чего вообще нужен плагин cookies?Видел его и в заре и в Веронике.Но какая от него польза?
по законам Евросоюза должно быть предупреждение о сборе cookies.на основе их сделаны некоторые функции в osclass
 
Аааа.А если я его отключу?Он так не красиво выводится на сайте.
 
Аааа.А если я его отключу?Он так не красиво выводится на сайте.
этот плагин выводит только предупреждение,просто можно подправить для нормального отображения.советую его оставить,если сайт в Еврозоне.
 
Да я понял вот только в шаблоне Вероника он по тупому сделан.В заре лучше.Думал закинуть с зары,все равно выводится как у Вероники.
 
Да я понял вот только в шаблоне Вероника он по тупому сделан.В заре лучше.Думал закинуть с зары,все равно выводится как у Вероники.
надо ковырять где предопределяет место отображения,сравнивая веронику и зара
 
Подскажите кто нибудь делал, чтобы время подачи в объявление отображал: Сегодня 01:27, Вчера 17:24 потом 7 февраля 14:57?

Добавьте этот код в functions.php, в вашей теме:

function cust_format_date_with_time($date, $dateformat = null) {
if($dateformat==null) {
$dateformat = osc_date_format();
}
$ampm = array('AM' => __('AM'), 'PM' => __('PM'), 'am' => __('am'), 'pm' => __('pm'));

$time = strtotime($date);
$dateformat = preg_replace('|(?<!\\\)A|', osc_escape_string($ampm[date('A', $time)]), $dateformat);
$dateformat = preg_replace('|(?<!\\\)a|', osc_escape_string($ampm[date('a', $time)]), $dateformat);

return date(osc_time_format(), $time);
}

В вашем search_list.php / search_gallery.php добавить этот код:

<?php echo cust_format_date_with_time(osc_item_pub_date()); ?>

Теперь у вас есть час. Чтобы изменить формат часов пойти , чтобы показать больше-> Settings-> General.

пример в файле search_gallery.php:
<div class="normal"><?php echo $item_date; ?> <?php echo cust_format_date_with_time(osc_item_pub_date()); ?></div>

Вот и все!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху