Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
не такая я уж и лишняя....
даа и хочется разобраться....получается если с сегодня и вчера то без года....но могут и старые быть сообщения, поэтому год тоже важен и непонятно куда он (год) пропадает(((
И так и так крутимся вокруг osc_item_pub_date() , но в одном случае выводит 12-02-2017 а в другом 12 февраля и время....а в самих объявлениях та же переменная выводит 12 февраля 2017 года....
В настройках у меня такой формат стоит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся может это как-то влияет и нужно чуток поменять текст в function.php?

вот пример из темы patricia показывает (сегодня в 24:00, вчера в 15:00)

<?php
$now = time();
$your_date = strtotime(osc_item_pub_date());
$datediff = $now - $your_date;
$item_d = floor($datediff/(60*60*24));

if($item_d == 0) {
$item_date = __('today', 'patricia');
} else if($item_d == 1) {
$item_date = __('yesterday', 'patricia');
} else {
$item_date = date(osc_get_preference('date_format', 'patricia_theme'), $your_date);
}
?>



<div class="normal"><?php echo $item_date; ?> в <?php echo cust_format_date_with_time(osc_item_pub_date()); ?></div>
 
Ребят, скиньте перевод для вероники
а еще есть у кого то новый плагин для полаты через wallet one?
А еще покидайте каких то прикольных плагинов шо ли

Заранее спасибо
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
спасибо за помощь. Но в этом случае у меня пропадает год из даты Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
формат даты при переменной osc_item_pub_date() 12 февраля 2017...
Прошу прощения за глупый вопрос. Я так понимаю год теряется в коде который добавил в functions.php
нужно вставить год:
//Если позже
$mm = intval($a[1]);
return((int)$a[2]." ".$monn[$mm]." ".(int)$a[0]." ".в." ".$a[3].":".$a[4]);
 
поделюсь плагином Osclass auction за помощь в доработке,халявщиков просьба не писать.
 
Всем привет! Есть в общем в Ultimate Russian Payments функция премиум объявы.. Смысл этого всем Вам понятен, однако, при запросе идет обращение минимум к двум таблицам.. РУП-премиум и ОК-Итемс, где при подключении плагина создаются дополнительные ячейки для цвета и тд. В общем к чему я клоню.. запрос подается на РУП-премиум, где после обработки идет запрос на ОК-Итемс, где есть дефолтная колонка b_premium. Я перерыл весь код плагина, но так и не нашел обращение к ОК-Итемс. Подскажите, может кто-то копнул сильно-сильно глубже и заметил то, чего не заметил я? Ведь логично же, что для обработки према, должен указываться положительный параметр в колонке b_premium.. Как же он указывается, если запроса мать его, нету! ??
 
Всем привет! Есть в общем в Ultimate Russian Payments функция премиум объявы.. Смысл этого всем Вам понятен, однако, при запросе идет обращение минимум к двум таблицам.. РУП-премиум и ОК-Итемс, где при подключении плагина создаются дополнительные ячейки для цвета и тд. В общем к чему я клоню.. запрос подается на РУП-премиум, где после обработки идет запрос на ОК-Итемс, где есть дефолтная колонка b_premium. Я перерыл весь код плагина, но так и не нашел обращение к ОК-Итемс. Подскажите, может кто-то копнул сильно-сильно глубже и заметил то, чего не заметил я? Ведь логично же, что для обработки према, должен указываться положительный параметр в колонке b_premium.. Как же он указывается, если запроса мать его, нету! ??
потому что эти плагины все через одно место сделаны....b_premium....это админ назначает объявление как премиум.....и оно не имеет срока (действует пока админ не снимет метку премиум)....
ещё столкнулся с неприятным моментом в похожем плагине, при оплате бонусами тоже навечно объявления выделяются или премируются.....не действует срок жизни премиум на них....(как будто тоже админ назначил)
 
Подскажите пожалуйста, в какой файл нужно вставлять коды от иконок социальных сетей, а также яндекс счётчик и другие?
 
Zara Configurator плагин у кого есть поделитесь
 
можно в header можно в footer ....всё от дизайна зависит.....
есть в админке целое меню....виджеты называется...можно там вставить....
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху