Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ребят напомните, какой плагин удалял те объявления которые не удалялись
 
Зачем плагин? Просто добавь в код страницы картинку кликабельную и все
Так мне же не надо на каждое объявления.Только по отдельным категориям.К тому же хочу что бы пользователь сам смог выбирать продавать ли ему в кредит или нет,когда размещает новое объявления.
К стати та же проблема у меня с объявлениями которые не удаляются.
 
Кто знает есть ли плагин для создания AMP версии сайта? Как у Wordpress.

Вот, во вложении

Я думаю не пройдет эта хрень у гугла, обычно если придумают очередную хрень, то трубят во все щели. Можно не париться особо пока, но очень интересный метод заставить оптимизировать сайты под мобильные системы.

Пройдёт или нет, но на данный момент это одна из самых прогрессивных СЕО методик. Страницы оптимизированные амп сохраняются на сервере гугл и когда человек на неё переходит то грузится эта страница с сервера гугл, максимально быстро. + Такие страницы ранжируются выше при поиске с мобильного (не знаю как у вас, у меня 70% людей приходит с моб. устройств). + Если на амп страницу добавить структурированные данные то она сможет показываться в "каруселе" над основной выдачей. Если этого вам мало чтобы задуматься то незнаю....
 

Вложения

  • osclassamp-1.0.zip
    651,9 KB · Просмотры: 233
Вот! Сам им пользуюсь ! Использую ВК И Феййсбук авторизацию через него !
Функция Размещение
<?php if (function_exists('HybridAuth_Login')) { HybridAuth_Login(); } ?>

Поместите фракции на обоих пользователем register.php, пользователь-login.php в конце тега формы.
При регистрации в VK в базу заносится вместо Имя пользователя логин пользователя

Пример: страница Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
В имя пользователя заносится selena1ds вместо Анна Журова

Где что нужно поменять , не знаешь?

Вот, во вложении




Пройдёт или нет, но на данный момент это одна из самых прогрессивных СЕО методик. Страницы оптимизированные амп сохраняются на сервере гугл и когда человек на неё переходит то грузится эта страница с сервера гугл, максимально быстро. + Такие страницы ранжируются выше при поиске с мобильного (не знаю как у вас, у меня 70% людей приходит с моб. устройств). + Если на амп страницу добавить структурированные данные то она сможет показываться в "каруселе" над основной выдачей. Если этого вам мало чтобы задуматься то незнаю....
Этот плагин как устанавливается?
 
Последнее редактирование:
При регистрации в VK в базу заносится вместо Имя пользователя логин пользователя

Этот плагин как устанавливается?

Попробуйте переименовать каталог плагина на osc_mobile в админке должен появиться Osclass Mobile. Разработчик его создавал на основе бесплатного плагина.

Этот плагин от природы заменяет мобильную тему на тему амп, чтобы он не заменял а работал одновременно (как по мне самый адекватный вариант) - нужно менять код. У меня ситуация немного другая, но чтобы он работал с "респонсив темой" код будет выглядеть примерно так:

индекс.пхп строка 63 условие иф меняем на if ( desktopVersion != 'desktop' && $desktopVersion == 'amp' ) {

В итоге должно получиться по типу как у меня вот обычная страница например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся а вот её амп версия Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Для того чтобы робот гугл это съел нужно прописать в хедере обычной темы ссылку
<?php if (osc_get_osclass_location() == "item") { ?>
<link rel="amphtml" href="<?php echo osc_item_url() ; _e("?desktop=amp", 'realestate'); ?>"> <?php } ?>

Как видите это ссылка только для страниц реклам, для других аналогично. Просто я другие ещё не делал.

Ещё пишут что желательно для этих страниц создать карту сайта и отправить в гугл, с этим надеюсь проблем не будет, нотпад в помощь :)
 
Последнее редактирование:
интересно, отпишусь после теста, плагин сами пилили?

Это плагин из оф. форума, вы-же сами тему там создавали))) Потом человек выложил свою разработку (правда почти сразу удалил, но я успел скачать). Я только дописал изложенную выше функцию, чтобы не терять мобильную тему
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху