Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот копаюсь в плагинах платных услуг.То есть Премиум,Поднять в топ и т д.Подскажите как правильно реализовать такую задумку?Мне нужна только одна кнопка под объявлениям например под названиям"Платные услуги"Когда пользователь нажимает ее то переходит на страницу где возможно выбирать каким из методов оплатить.У меня стоят плагины оплаты через смс и через Валет.
Вот Русифицировал! Язык через PoEdit не добавлял, так как нет надобности! Обновил некоторые поля !
 

Вложения

  • dealers_1484964848By_ilussion_RU_Language.zip
    807,4 KB · Просмотры: 104
Последнее редактирование:

Вложения

  • dealers_1484964848By_ilussion_RU_Language.zip
    807,4 KB · Просмотры: 82
Вот! Сам им пользуюсь ! Использую ВК И Феййсбук авторизацию через него !
Функция Размещение
<?php if (function_exists('HybridAuth_Login')) { HybridAuth_Login(); } ?>

Поместите фракции на обоих пользователем register.php, пользователь-login.php в конце тега формы.
 

Вложения

  • HybridAuth.zip
    403,3 KB · Просмотры: 90
Кто знает есть ли плагин для создания AMP версии сайта? Как у Wordpress.
 
Я думаю не пройдет эта хрень у гугла, обычно если придумают очередную хрень, то трубят во все щели. Можно не париться особо пока, но очень интересный метод заставить оптимизировать сайты под мобильные системы.
 
Подскажите как можно реализовать вот такую идею.Видел это на Авито.Под товаром стоит кнопочка "Купить в кредит"При нажатии перебрасывает на банк который выдаст кредит.Хотел бы сделать такие кнопки для товаров таких как авто или недвижимость.Может какой то плагин уже есть?
 
Подскажите как можно реализовать вот такую идею.Видел это на Авито.Под товаром стоит кнопочка "Купить в кредит"При нажатии перебрасывает на банк который выдаст кредит.Хотел бы сделать такие кнопки для товаров таких как авто или недвижимость.Может какой то плагин уже есть?
Зачем плагин? Просто добавь в код страницы картинку кликабельную и все
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху