Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Нужно создать публичную страницу ( а не группу), повесить на главную сайта виджет какой нибудь от вконтакте и написать им в поддержку через помощь, с просьбой включить RSS импорт на страницу. Они включают, в раздел группы "Управление сообществом" будет добавлено новое поле "Импорт RSS:", ставишь адрес RSS (ВашСайт.ru/feed) и поехало.
Так сделано на нашем сайте, и после того, как пользователь добавит объявление, оно автоматически появляется на странице вконтакте, затем из контакта в твитере, затем из твитера в фейсбуке.
А администрация ВК без проблем включает этот импорт?Можно глянуть на ваш сайт и страницу?Можете в личку кинуть ссылки
 
Так сделано на нашем сайте, и после того, как пользователь добавит объявление, оно автоматически появляется на странице вконтакте
Можно тоже глянуть на сайт и страницу в личку?
 
Под каждый проект свои задачи. Как только запущу большие проекты, скину ссылки. А так под любые нужды можно написать что угодно.
 
Нужно создать публичную страницу ( а не группу), повесить на главную сайта виджет какой нибудь от вконтакте и написать им в поддержку через помощь, с просьбой включить RSS импорт на страницу. Они включают, в раздел группы "Управление сообществом" будет добавлено новое поле "Импорт RSS:", ставишь адрес RSS (ВашСайт.ru/feed) и поехало.
Так сделано на нашем сайте, и после того, как пользователь добавит объявление, оно автоматически появляется на странице вконтакте, затем из контакта в твитере, затем из твитера в фейсбуке.
Требования в ВК нужно набрать не менее 10 подписчиков на страницу. А можно узнать как дальше Вы сделали публикацию из ВК в твиттер, а потом в фейсбук??
 
Кто-то использует фейсбук автопостер?

Я его немного модифицировал, теперь он не новые рекламы у меня публикует а существующие (начиная с самого начала). Запускается кроном и каждый час выкидует по 10

Только я не знаю как подключить БД, приходится сохраняться в файл, в смысле ид рекламы которую он последнюю закидывал чтобы потом начать со следующей

Кто может и кому интересно прикрутить туда бд чтобы ускорить процесс и ресурс сэкономить?
 
Ребят, ну что там с скалдчиной насчет Вероники? купили?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху