Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Всем привет нужна помощь в настройке fortumo и smscoins.
все настроил подключил но при оплате просить отправить слово txt на номер но как настроить чтобы это тхт
было у всех разным? Срочно ищу помощь
 
Вечерком ковырну, добавлю поддержку ключей не сложно это сделать. Плагин сам не пробовал, нет нужды. Кто нибудь даст оценку работы, стоит ставить или нет?
1. Поюзав планин хочу выделить сдедующие:
Страна, регионы и города должны быть импортированы с id гугл мапс, т.е. если вы набили города набили ручками от него толку не будет. Он подтягивает координаты по id. Отсюда сразу вопрос где взять базу городов Беларуси с ID гугла. Поиск по гуглу ничего не дал(((.
2. Будет очень полезен у кого доска заточена под недвижимость. Отображает в категории и объявлении находящиеся рядом объявления.
3. Еще плюс что при подаче объявления вставляет из карты адрес.
 
Привет, как настроить крон на хосте , чтобы просроченные вип объявления удалялись?
 
Всем привет нужна помощь в настройке fortumo и smscoins.
все настроил подключил но при оплате просить отправить слово txt на номер но как настроить чтобы это тхт
было у всех разным? Срочно ищу помощь
какие версии плагинов?
 
Всем привет. Хотелось бы вашего объективного мнения по сайту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. "Глаз уже замылился", надеюсь увидеть от вас конкретные замечания и предложения по доработкам. СПАСИБО!
 
Всем привет. Хотелось бы вашего объективного мнения по сайту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. "Глаз уже замылился", надеюсь увидеть от вас конкретные замечания и предложения по доработкам. СПАСИБО!
Шапка большая.
Для такой большой шапки слишком мало ценности несет
Может стоит добавить динамический контент, чтобы хоть на чем взгляд отдыхал
 
Шапка большая.
Для такой большой шапки слишком мало ценности несет
Может стоит добавить динамический контент, чтобы хоть на чем взгляд отдыхал
Типо слайдов что-то вы имеете ввиду? Шапка большая согласен. Давно уже думаю что с ней сделать можно
 
Подскажите пожалуйста, что это за ошибка, как исправить?
При нажатии на имя публикатора объявления - в его публичный профиль не попадаем, и выводится текст:
"Разбираем ошибки : ошибка синтаксиса, неожиданный '[' в /var/www/data/www/мой сайт/oc-content/themes/user-public-profile.php на линии 71"
На 71 строке у меня такой код:
<?php echo _e('Register date', 'fino').': '.osc_format_date(osc_user()['dt_reg_date']); ?>
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху