Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот это
Код:
<title><?php echo meta_title(); ?></title>
меняем на
Код:
<title><?php echo ais_title() ; ?></title>
а точнее
Код:
<meta http-equiv="Content-type" content="text/html; charset=utf-8" />
<title><?php echo meta_title(); ?></title>
<meta name="title" content="<?php echo osc_esc_html(meta_title()); ?>" />

<?php if( meta_description() != '' ) { ?>
<meta name="description" content="<?php echo osc_esc_html(meta_description()); ?>" />
<?php } ?>
 
вот это
Код:
<title><?php echo meta_title(); ?></title>
меняем на
Код:
<title><?php echo ais_title() ; ?></title>
а точнее
Код:
<meta http-equiv="Content-type" content="text/html; charset=utf-8" />
<title><?php echo meta_title(); ?></title>
<meta name="title" content="<?php echo osc_esc_html(meta_title()); ?>" />

<?php if( meta_description() != '' ) { ?>
<meta name="description" content="<?php echo osc_esc_html(meta_description()); ?>" />
<?php } ?>
не хочет(( только дискрипшн меняется, у меня версия 3.0.3, тема zara
 
Добрый день, может у кого-нибудь завалялся плагин Authenhfic? :)
 
Ребят подскажите знает кто нить где можно добавить пользовательские поля, интересует поле чтобы можно было вводить только цифры.
 
Ребят подскажите знает кто нить где можно добавить пользовательские поля, интересует поле чтобы можно было вводить только цифры.
В админке, Пользовательские поля -> Добавить. Потом маску на аяксе сделайте для данного типа. Можно поле сделать вручную, на русском форуме есть как создать поле номер телефона для не зарегистрированных пользователей, так же найдете как маску сделать. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсячитайте.
 
В админке, Пользовательские поля -> Добавить. Потом маску на аяксе сделайте для данного типа. Можно поле сделать вручную, на русском форуме есть как создать поле номер телефона для не зарегистрированных пользователей, так же найдете как маску сделать. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсяи Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйсячитайте.
Наверно я не корректно вопрос задал) Как добавить новый тип пользовательского поля, чтобы он навсегда остался и при нужном случаи выбрать его, в каких файлах эти импуты находятся, чё то покопался с маху не нашел(
 
Ребята помогите
У меня меню переделана можно посмотреть Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
А в поиске я хочу сделать что бы были стандартные стили zara
Мне нужно отдельный css на меню от zara
Кто может ето сделать или подскажите как

И какой нужно код вставить чтобы выводилось описание категорий?
кто знает
 
Последнее редактирование модератором:
Выведет описание категории: <?php echo osc_category_description(); ?> вставлять в файл search.php
С меню не понимаю что вы хотите сделать, а подключить можно так:
в head.php вставить <link href="<?php echo osc_current_web_theme_url('css/МОЙ_ФАЙЛ_СТИЛЕЙ.css') ; ?>" rel="stylesheet" type="text/css" />
файл должен лежать в папке css вашей темы, а в ней ваши стили.
Все =))
 
Если первый вариант вывод описания категорий не поможет, попробуйте вот так: <?php echo osc_item_category_description(); ?>
 
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
Интересный плагин появился, всплывающее окно, как я понял по видео что можно настраивать его на разные страницы сайта и задавать разный стиль
Pop-up on exit
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху