Все про Osclass

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Привет, как настроить крон на хостингее , чтобы просроченные вип объявления удалялись?

Всем привет. Хотелось бы вашего объективного мнения по сайту Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся. "Глаз уже замылился", надеюсь увидеть от вас конкретные замечания и предложения по доработкам. СПАСИБО!
Долго грузится на мобильном , сделайте так как рекомендует гугл - Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Сайт темный, особенно шапка вообще не в тему. Сделайте дизайн поярче. Например та же шапка, но закат оранжевый + солнце которое садится, уже приятнее будет.

Что за модуль используете для добавления статей? Ищу движок для магазина как раз, возможно использую оскласс, если есть возможность добавлять статьи)

Подскажите пожалуйста, что это за ошибка, как исправить?
При нажатии на имя публикатора объявления - в его публичный профиль не попадаем, и выводится текст:
"Разбираем ошибки : ошибка синтаксиса, неожиданный '[' в /var/www/data/www/мой сайт/oc-content/themes/user-public-profile.php на линии 71"
На 71 строке у меня такой код:
<?php echo _e('Register date', 'fino').': '.osc_format_date(osc_user()['dt_reg_date']); ?>
что то с форматом даты, попробуйте его изменить
 
Последнее редактирование модератором:
что то с форматом даты, попробуйте его изменить
К сожалению, изменение формата ничего не исправило.
Попробовал применить все форматы что есть, но ошибка та же.
Вместо публичного профиля видим только текст ошибки...
 
Добрый день! Ребят подскажите пожалуйста такой вопрос,раньше в движке уже стояли плагины автодоски и недвижимости сейчас этого нет,хотелось бы сделать автомобильную но не знаю как.
 
Пользуюсь серваком от овш, оперативы норм и проц пойдет, доска хорошо работает, но вот с кол-во объяв места все меньше и меньше, а доп диск ой как докупать не хочется.
Что бы посоветовали почистить, картинки старых объяв)? Более 20 тыс объявлений в бд, логи я так понимаю безопасно чистить)?
 
Пользуюсь серваком от овш, оперативы норм и проц пойдет, доска хорошо работает, но вот с кол-во объяв места все меньше и меньше, а доп диск ой как докупать не хочется.
Что бы посоветовали почистить, картинки старых объяв)? Более 20 тыс объявлений в бд, логи я так понимаю безопасно чистить)?

У меня примерно та-же проблема, последние несколько дней переношу фотки на с3
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если решитесь, рекомендую сначала подключить клаудфлер, а потом в нём-же прописать CNAME на амазоновский хост + подправить формирование урл фотки в коде плагина. Потом можно будет выставить в клаудфлер правило на страницу (напр. фото.вашдомен.ком/* ) с максимальным уровнем кеширования. Таким образом запросы к амазону будут на минимуме.
 
Очень много ботов. По 10-15 за день. Хотя доску я еще не запустил. Кто какие решения использует напишите. Желательно не нагружая доску плагинами
 
Очень много ботов. По 10-15 за день. Хотя доску я еще не запустил. Кто какие решения использует напишите. Желательно не нагружая доску плагинами
Три месяца назад познакомился с движком. Два месяца назад запустил демку проекта на нём. О ботах впервые слышу.
Как решение - подключить рекапчу, которая судя по всему не подключена.
 
Нет. Рекаптча меня самого бесит. Пользователей будет раздражать.
Я пока рассматриваю 3 плагина:
SpamKiller
MyHoneyPot
Spam Solution
 
Подскажите,пожалуйста,как сделать чтобы объявления при подаче не были бессрочными. спасибо.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху