• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, логично. Но я не логику искал, а помощь в реализации того, что задумал :)
Запилите дополнительное поле, которое не может редактировать пользователь и запихните значение по-умолчанию "не проверена".

Стандартный функционал предполагает, что эти статьи вовсе не показываются посетителям.
 
Нужны небольшие доработки по DLE тему создать не могу подскажите специалистов.
Необходимо реализовать несколько вещей для сайта на DLE
1. Выбор даты (числа) при добавлении новостей на сайт с морды (не из админки)
2. Реализация нескольких форм 3-4 добавления новостей на сайт с разным набором полей
поля однострочные и многострочные и поля подгрузки картинок с возможностью + добавления такого поля.
Возможно дальнейшее сотрудничество.
 
при добавлении новостей на сайт с морды
С "морды" новости не добавляются, там отображается только главная страница сайта!
с разным набором полей
Это решается созданием доп полей под разные категории, и потом при выборе нужно категории нужные поля появятся автоматически.
Выбор даты (числа) при добавлении новостей
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
С "морды" новости не добавляются, там отображается только главная страница сайта!

Это решается созданием доп полей под разные категории, и потом при выборе нужно категории нужные поля появятся автоматически.

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся и Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Спасибо за ссылки я их уже видел и сделал все ранее, выбор даты появился но новость все равно добавляется с текущей датой ((( вот и ищу специалиста или решение данного вопроса (((

А доп поля насколько помню там нельзя сделать загрузку файла (
 
А доп поля насколько помню там нельзя сделать загрузку файла (
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
новость все равно добавляется с текущей датой
и ни одно решение из комментариев не помогло?
 
Здравствуйте. Возникла потребность вывести на сайте календарь событий. Поиск вывел только на модуль Афиша, которая не подходит, поскольку завязана на добавление новостей. Мне нужен несколько другой функционал. Имеем некие курсы, которые идут пару раз в неделю, и надо вывести это в календаре, указав периодичность - 2 раза в неделю, каждую неделю, время, место и пр.
Не встречал ли кто-нибудь что-то похожее?
 
Здравствуйте. Возникла потребность вывести на сайте календарь событий. Поиск вывел только на модуль Афиша, которая не подходит, поскольку завязана на добавление новостей. Мне нужен несколько другой функционал. Имеем некие курсы, которые идут пару раз в неделю, и надо вывести это в календаре, указав периодичность - 2 раза в неделю, каждую неделю, время, место и пр.
Не встречал ли кто-нибудь что-то похожее?
Готового нет, можно редактировать из того что есть, вот что сразу вспомнилось:
1. Календарь событий
2. График кинопремьер DLE
3. Создать таблицу и в ней выводить нужные данные через рекламные материалы в админке...
4. На заказ :at:
 
killoff, а что за Календарь событий? Это не Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся случаем?
График кинопремьер работает по аналогии с Афишей, т.е. через добавление новости, что не применимо в моём случае.
Через рекламные материалы вариант, конечно, но это те ещё костыли.
На заказ ой как не охота :no:
 
что за Календарь событий? Это не Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся случаем?
он самый.
Через рекламные материалы вариант, конечно, но это те ещё костыли.
На заказ ой как не охота :no:
готовых решений нет, по мне лучше в неделю 1-2 блока подправить в админке, чем искать того чего нет, да и тем более что на заказ не охото делать такой функционал.

Хотя может быть у кого то ещё будут мысли по реализации данной функции, я озвучил свои :)
 
Назад
Сверху