• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
DLE 10.4
Как организовать вывод кол-ва новостей в категории на страницах сайта? В предыдущих версиях помогали правки в index.php. Теперь вроде как изменения в файлах движка сделали. Основной код перенесли в init.php
 
DLE 10.4
Как организовать вывод кол-ва новостей в категории на страницах сайта? В предыдущих версиях помогали правки в index.php. Теперь вроде как изменения в файлах движка сделали. Основной код перенесли в init.php
код перенесли в main.php, его и нужно править вместо index.php для некоторых модулей.

Начиная с какой версии DLE появились логи в админке?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Может в браузере какие-то надстройки стоят что он постоянно логинется на сайте при открытии любой страницы?
 
Может в браузере какие-то надстройки стоят что он постоянно логинется на сайте при открытии любой страницы?
Нет. Оказалось во всем виноват раскодированный и зануленный M.I.D-Team файл init.php из utf-8
Надо бы как-то подправить его :(
 
Подскажите.
Сейчас установлена версия 10.4. Комменты последнее время были закрыты. Сейчас открыл их, и заметил, что после их добавления меня сразу кидает в шапку, хотя раньше они плавно появлялись, и меня при этом не кидало вверх. Что и где нужно поправить? И да, шаблон был полностью изменен за это время, может удалил чего.
Смотри подключен ли AJAX, также к этому смотри есть ли файлы JS движка и стили CSS отвечающие за комментарии. Если на стандартном шаблоне все будет работать - значит смотри что из файлов не подключено в измененном шаблоне...
 
DLE 10.4 Как организовать вывод количества новостей в категории? При этом необходимо чтобы счетчик подсчитывал кол-во новостей в нескольких выбранных категориях (во всех подкатегориях)
 
Последнее редактирование:
DLE 10.4 Как организовать вывод количества новостей в категории? При этом необходимо чтобы счетчик подсчитывал кол-во новостей в нескольких выбранных категориях (во всех подкатегориях)
Есть много модулей, гугл в помощь, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но под 10.4 его нужно адаптировать.
В нескольких выбранных категориях - такого нет, только на фрилансе под заказ.
 
Есть много модулей, гугл в помощь, например Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся но под 10.4 его нужно адаптировать.
В нескольких выбранных категориях - такого нет, только на фрилансе под заказ.
много есть, да. под 10,4 не нашел, иначе не писал бы здесь, а из тех что нашел - не смог заставить корректно работать. Вопрос решил покупкой модуля. Как пользоваться гуглом сам знаю, спасибо.
 
Думаю, что нельзя, но все же спрошу. Можно ли стандартными средствами dle 10.4 настроить вывод похожих новостей так, чтобы выводились только те новости, в которых есть совпадение с первым словом из заголовка / названия новости.
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху