• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
Как интегрировать dle с whmcs , может есть у кого модуль ?
 
кто может выложить правила nginx для версии 10.4.
 
Не могу найти скрипт турниров, помогите
 
версия 10.4. при вставке видео с Ютуба маленькое окошко. ну оносительно маленькое. хочется увеличить его до 700х400 хотя бы... подскажите плиз, где располагаются параметры тэга [media] относительно вставки ютубовского видео? спс заранее
 
версия 10.4. при вставке видео с Ютуба маленькое окошко. ну оносительно маленькое. хочется увеличить его до 700х400 хотя бы... подскажите плиз, где располагаются параметры тэга [media] относительно вставки ютубовского видео? спс заранее
Код:
                    return "<!--dle_media_begin:{$decode_url}--><video width=\"{$width}\" height=\"{$height}\" preload=\"none\" controls=\"controls\">
                            <source type=\"video/youtube\" src=\"http://www.youtube.com/watch?v={$video_link}\"></source>
                            </video><!--dle_media_end-->";
\engine\classes\parse.class.php
Но раз стоят переменные, то где-то в настройках это задается.
 
Ну да, так и есть.
В админке нажимаем Список всех разделов и тут же наверху видим Настройка проигрывателей медиаконтента.
Там и задаются все параметры.
 
Возможно сделать видео плеер dle резиновым ? чтобы изменялась ширина и высота чтобы под шаблон подстраивался.
 
Ну да, так и есть.
В админке нажимаем Список всех разделов и тут же наверху видим Настройка проигрывателей медиаконтента.
Там и задаются все параметры.
проблема в том, что эти настройки у меня почему-то не действуют. собственно поэтому и спросила
 
Назад
Сверху