• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
bootlegger, можно через тег spoiler сделать такое (при добавлении новости)
 
Ребзя выручаите ((( теги не пашут {archives} и {calendar}. Те же {tags} выводит, все норм. Сразу отсею некоторые вопросы:
В index.php строки есть, вывод календаря включен, дело не в шаблоне, проверял на нескольких. dle 10.3. В инете глухо по этим вопросам
 
Ребзя выручаите ((( теги не пашут {archives} и {calendar}. Те же {tags} выводит, все норм. Сразу отсею некоторые вопросы:
В index.php строки есть, вывод календаря включен, дело не в шаблоне, проверял на нескольких. dle 10.3. В инете глухо по этим вопросам
В каких файлах стоят эти теги? В настройках движка они включены или нет? Как они не пашут: выводит текстом {archives} и {calendar} или же просто ничего не выводит на их месте? Сайт в студию для наглядности...
 
В каких файлах стоят эти теги? В настройках движка они включены или нет? Как они не пашут: выводит текстом {archives} и {calendar} или же просто ничего не выводит на их месте? Сайт в студию для наглядности...
В main.tpl эти теги вписаны в блоки, как собственно и тег {topnews}, {tags}, которые работают. В настройках движка включены. Просто выводятся пустые блоки. Сайтец сечас показать не могу, есть только на локалке, с хостингом траблы.
 
В main.tpl эти теги вписаны в блоки, как собственно и тег {topnews}, {tags}, которые работают. В настройках движка включены. Просто выводятся пустые блоки. Сайтец сечас показать не могу, есть только на локалке, с хостингом траблы.
Версия DLE нулл или оригинал? Откуда был скачан дистрибутив? Возможно дистрибутив криво загрузился (недогрузился), пробуй обновить двиг, только на проверенную версию, а не скачанную с неизвестных сайтов....
 
Версия DLE нулл или оригинал? Откуда был скачан дистрибутив? Возможно дистрибутив криво загрузился (недогрузился), пробуй обновить двиг, только на проверенную версию, а не скачанную с неизвестных сайтов....
Да нуленая. Отсюда и был скачан.
 
Все намного проще оказалось. Фишка в том что модуль calendar.php нуленого движка почему то сильно отличается от официала, оба движка скачаны по ссылкам в этом разделе. Скопировал норм файл из офф движка и все заработало. Дела...
 
И снова здравствуйте ) Бьюсь с хостингом. В общем бывает такое что редактирую шаб, сохраняю, обновляю сайт и он не грузится,не выдает никакой ошибки, просто висит на загрузке.
В админке у хостера постепенно начинает ползти оперативка:
15a86928d84c81f98609c30ce0fd2773.png

Отписываю технарям они говорят что виснут скрипты:
c1175778bb2068c0d7145c7d7dbcbe9c.png

Сайт начинает работу только после того как убивают их. Говорят чтоб оптимизировал скрипты. А хз что там оптимизировать, стандартный dle двиг, скачан отсюда, без особо каких либо доработок. И такая история с самого начала как я сайт на хостинг залил. Что может быть ?
 
так грузят модули какие-нибудь. Чистый двиг, насколько я помню, занимает 3Мб
 
так грузят модули какие-нибудь. Чистый двиг, насколько я помню, занимает 3Мб
Ну модули стандартные, один ток установленый и тот тока в одной категории выведен, да там текст тупо. Не думаю чтоб модули так сайт убивали. Щя в оптимизации все настроил как рекомендуют, кеширование там и тд, посмотрим.
 
Назад
Сверху