• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
Так я так и сделал но суть в том что есть какой-то хак в котором есть возможность отображать картинку только через тег {image-x} в short-story.tpl.
Какой хак? Вы о чём вообще? {image-x} в short-story.tpl всегда выводит только картинку согласно тегу, ОСТАЛЬНОЕ у вас всё выводится из тега {short-story}... Об этом я уже писал не один раз! Остальные сообщения подобного характера будут удалены с возможным наказанием автора на несколько дней :)
 
Решение нашлось сделал {short-story limit="200"} картинок больше не выводится
 
dle 10.1
У главного администратора gif загружается нормально

у другого админа с теми же правами gif загружается без анимации с выключенными галками
Автоматически уменьшать картинки
Наложить водяной знак на картинку

Как разрешить загрузку gif не только админу, но и некоторым другим группам?
 
Последнее редактирование:
Решение нашлось сделал {short-story limit="200"} картинок больше не выводится
А про что вообще говорили? Тег картинок выводит картинку, этот тэг без лимита выводит всю короткую новость, с лимитом - только текст с обрезанием нужного количества символов. Учи документацию, ссылку на неё я давал выше, там всё это и написано!!! :-]
 
Привет, нужна помощь знатоков.

Я добавляю файлы в две категории, мне нужно вывести название этих категорий отдельно.
{category} - выводит только одну.
 
cc9061951740f9c83907c04ccb476a44.png

Приветствую народ , у меня проблема как решить эта ошибка выходить когда хочешь отредактировать свой ак , Проблема в базе _users , Как мне её решить.
DLE 10.3 Установлен logicboard 3.0 forum
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Решения:
Создал таблицу
Код:
ALTER TABLE  `dle_users` ADD  `timezone` VARCHAR( 100 ) CHARACTER SET cp1251 COLLATE cp1251_general_cs NOT NULL DEFAULT  '';
 
Последнее редактирование:
DLE 10.3 Установлен logicboard 3.0 forum
От установленного форума это никак не зависит. Видно же что ругается на временную зону timezone, скорее всего шаблон не заточен под 10.3 или нужно проверить целостность БД установленной DLE...
 
Добрый день! Где менять тег H1 в DLE. Шаблон стандартный Дефаулт, провел аудит главной сайта, стоит
H1 - DataLife Engine - Softnews Media Group

Где его поправить?
 
Добрый день! Где менять тег H1 в DLE. Шаблон стандартный Дефаулт, провел аудит главной сайта, стоит
H1 - DataLife Engine - Softnews Media Group

Где его поправить?
если шаблон стандартный дефолт (DLE 10.3) - файл main.tpl, 21-я строчка
Код:
        <h1><a class="thide" href="/index.php" title="DataLife Engine - Softnews Media Group">DataLife Engine - Softnews Media Group</a></h1>
На будущее учи HTML и разбирай сначала шаблон...
 
Друзья, подскажите как вставить видео с вк ? нашел в инете решение, но как я понял это было актуально до 10 версии.. (у меня 10.1 )
 
Назад
Сверху