• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
Ну модули стандартные, один ток установленый и тот тока в одной категории выведен, да там текст тупо. Не думаю чтоб модули так сайт убивали. Щя в оптимизации все настроил как рекомендуют, кеширование там и тд, посмотрим.
В данной теме выложенные нулл и лицензия не имеют отличия в файлах кроме как измененной шапки каждого файла и раскоденного и занулленого файла init.php - о чем ты ранее писал что в нулле файл календаря и архива сильно отличается от лицензии выложенной здесь... Это не так.
Второе - стандартный двиг не грузил у меня даже хостингер, без каких либо до установленных модулей и хаков к стандартной версии.
Раз у тебя такое - значит либо у тебя вирусы где то, либо шеллы в скрипте (в файлах этого форума шеллов нет и вирусов в выложенных скриптах тоже!!!). Или у тебя просто шелл залит в шаблон и он модифицирует файлы движга под свои нужды.... И из-за этого у тебя идёт нагрузка на сервер.
Для сравнения возьми и проверь все файлы установленные у тебя на сайте с файлами выложенными в этой теме, в помощь тебе например пойдет Araxis Merge....
 
В данной теме выложенные нулл и лицензия не имеют отличия в файлах кроме как измененной шапки каждого файла и раскоденного и занулленого файла init.php - о чем ты ранее писал что в нулле файл календаря и архива сильно отличается от лицензии выложенной здесь... Это не так.
Второе - стандартный двиг не грузил у меня даже хостингер, без каких либо до установленных модулей и хаков к стандартной версии.
Раз у тебя такое - значит либо у тебя вирусы где то, либо шеллы в скрипте (в файлах этого форума шеллов нет и вирусов в выложенных скриптах тоже!!!). Или у тебя просто шелл залит в шаблон и он модифицирует файлы движга под свои нужды.... И из-за этого у тебя идёт нагрузка на сервер.
Для сравнения возьми и проверь все файлы установленные у тебя на сайте с файлами выложенными в этой теме, в помощь тебе например пойдет Araxis Merge....

Вот я тебе не поверил и скачал 2 дистрибутива нуленый и лиц. ! Ииииии да оказалось что файлы полностью одинаковые ))) Уж прости, доверяй но проверяй как грится))) Хз как так получилось что у меня изменен был, но я точно с форума качал, мб сам изменил каким нибудь хаком и запамятовал, люблю посидеть денек другой без сна, все может быть )) Файлы все почекал, на шелы, бэки и тд, как и ожидал чисто, ну а как иначе, кому нужен нулевой сайт, хоть и с великим будущим )))) Сейчас вроде бы все норм, подозреваю все дело было из за хака вывод новостей с разными шаблонами на главной, который я описал в темке ниже, он сильно чувствителен к кешу, а кеш у меня не работал тк была включено опция "Разрешить пользователям менять порядок сортировки новостей на сайте", может такое быть ?
В любом случае спасибо что помогаите !
 
подозреваю все дело было из за хака вывод новостей с разными шаблонами на главной
Для таких целей обычно использую blockpro если нельзя настроить нужный вывод новостей стандартным custom...
 
Подскажите как организовать на ДЛЕ отложенные комментарии?
 
Подскажите как организовать на ДЛЕ отложенные комментарии?
Нет, да и зачем это нужно, комментарии должны писать в реальном времени посетители сайта. Но можно сделать что то подобное включив функцию предмодерации.
 
Нет, да и зачем это нужно, комментарии должны писать в реальном времени посетители сайта. Но можно сделать что то подобное включив функцию предмодерации.
Вот я точно знаю, что есть такая возможность, осталось узнать как
 
Вот я точно знаю, что есть такая возможность, осталось узнать как
действительно уже есть реализованная версия, но я ей не пользовался и не проверял:
Модуль следит за тем, чтобы комментарии, дата которых не наступила, не отображались на сайте. Принцип очень простой: скрипт запускается с некоторым интервалом и всем постам, дата публикации которых наступила — ставит статус «Одобренные», а тем, что еще не наступила — «Ожидающие». Таким образом на сайте отображаются только те комментарии, дата которых уже наступила.
 
  • Нравится
Реакции: .ru
Можно ссылку на эти рекомендации? У меня с этими на стройками оптимизации в админке вечная проблема. Что там нужно или не нужно сжать. Что кешировать, и т.д.
Первое это рекомендации самого движка в меню
34fca45a10b8e893d2525cdc93ab8671.png

Посмотри что там нужно а что нет

А так вот неплохая Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Нужно добавлять на сайт в "новость" много видео роликов с других ресурсов. Делаю это через iframe.

Пример(упрощенная версия:(
Код:
<h3>Название 1</h3>
<iframe scr="ссылка на ролик1">
<h3>название 2</h3>
<iframe scr="ссылка на ролик2">
и тд.

Собственно хотел автоматизировать это все через доп. поля. В принципе меня устроил бы вариант доп. поля "одна строка"
В шаблон новости вставляю следующее:

Код:
[xfgiven_video_on]<h3>[xfvalue_name1]</h3>
<iframe scr="[xfvalue_video1]">
<h3>[xfvalue_name2]</h3>
<iframe scr="[xfvalue_video2]">
[/xfgiven_video_on]
и тд.

Но как я и сказал видео роликов очень много (100+) Соответственно нужно создавать много доп. полей.
Вот отсюда вопрос как добавить большое кол-во доп. полей (кроме варианта вручную) ? Еще мне кажется что я пересидел за компом и выбрал немного не правильное решение задачи, подскажите как лучше? (Вариант добавления кода без доп. полей через редактор не подходит)
 
Нужно добавлять на сайт в "новость" много видео роликов с других ресурсов. Делаю это через iframe.

Пример(упрощенная версия:(
Код:
<h3>Название 1</h3>
<iframe scr="ссылка на ролик1">
<h3>название 2</h3>
<iframe scr="ссылка на ролик2">
и тд.

Собственно хотел автоматизировать это все через доп. поля. В принципе меня устроил бы вариант доп. поля "одна строка"
В шаблон новости вставляю следующее:

Код:
[xfgiven_video_on]<h3>[xfvalue_name1]</h3>
<iframe scr="[xfvalue_video1]">
<h3>[xfvalue_name2]</h3>
<iframe scr="[xfvalue_video2]">
[/xfgiven_video_on]
и тд.

Но как я и сказал видео роликов очень много (100+) Соответственно нужно создавать много доп. полей.
Вот отсюда вопрос как добавить большое кол-во доп. полей (кроме варианта вручную) ? Еще мне кажется что я пересидел за компом и выбрал немного не правильное решение задачи, подскажите как лучше? (Вариант добавления кода без доп. полей через редактор не подходит)


Написал по-быстрому на коленке:

Создаёшь дополнительное поле с любым названием(но запоминаешь его).
Тип поля: Несколько строк.

Дальше идёшь в show.full.php и добавляешь после

PHP:
$tpl->set( '{full-story}', $row['full_story'] );

Это

PHP:
$video = explode("||", $row['xfields']);
foreach($video as $value)
{
    $videoa = explode("|", $value);
    if($videoa['0'] == "123") // 123 это название дополнительного поля
    {
        $videob = explode("<br />", $videoa['1']);
        foreach($videob as $value)
        {
            $videoс = explode(";", $value);
                $videoсc .= "<h3>{$videoс['0']}</h3><iframe scr=\"{$videoс['1']}\">";
        }
   
    }
   
}
$tpl->set( '{video}', $videoсc );

в шаблоне полнйо новости выводишь этот тег {video} где хочешь чтоб выводились твои ифрэймы.

А дополнительное поле при добавлении/редактировании заполняешь таким образом

Название 1;ссылка 1
Название 2;ссылка 2


То есть название которое будет выводится в <h3></h3>(Ваш пример) точка с запятой и ссылка на видео. Каждое значение выводить с новой строки, по аналогии с опросами.

зы если буду вопросы пишите в лс.
 
Назад
Сверху