• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
Что такое теги социальных сетей? Это соц.кнопки (поделиться) или что-то другое?
[vk]{vk_url}[/vk] - вот такие. То есть мне нужно вставить кнопки авторизации через соц. сеть в форму добавления комментариев. Пока эти теги доступны только в шаблоне login.tpl.
 
Последнее редактирование:
На будущее. Если вы хотите чтобы вам помогли, то формулируйте свои вопросы более конкретно. Это раз. Во вторых указывайте какая у вас версия DLE. Я так понимаю у вас 10.3?

По ней ничего сказать не могу, т.к. у меня 10.1 и LoginMe
 
На будущее. Если вы хотите чтобы вам помогли, то формулируйте свои вопросы более конкретно. Это раз.
На будущее. Оставляйте лучше вопрос без ответа, если не можете помочь. Я всё-таки увидел оповещение и зашёл глянуть кто мне помог - а тут все те же глупые вопросы.
Во вторых указывайте какая у вас версия DLE.
Видимо только вы не в курсе что эти теги ввели в последней версии - 10.3.
 
Последнее редактирование:
Видимо только вы не в курсе что эти теги ввели в последней версии - 10.3.
Почему вы думаете что тут все сидят экстрасенсы, правилами указано УКАЗЫВАЙТЕ ВЕРСИЮ - значит указываете, и не стоит говорить что это появилось только в такой то версии... Флуд не по теме прекращаем, потом тему почищу от бестолковых сообщений и флуда
 
Привет всем интересует 1 вопрос, как выводить изображения краткой новости через тег {image-x}, если я ставлю тег у меня выводится изображения и в теге и в краткой. Версия DLE 10.3
 
Привет всем интересует 1 вопрос, как выводить изображения краткой новости через тег {image-x}, если я ставлю тег у меня выводится изображения и в теге и в краткой. Версия DLE 10.3
Документацию читать карма не позволяет? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 

Вложения

  • Снимок.PNG
    Снимок.PNG
    293 KB · Просмотры: 4
Последнее редактирование модератором:
Вот так выходит
Если в шаблоне есть теги и image и short-story то логично, что будет выводится и картинка отдельно и все остальное из краткой новости вместе с изображением! Ставь дефолтный шаблон и разбирай его структуру...
 
Я читал документацию, как выводить изображения в теге, а оно выводится и в теге и в самом описание.

Вот так выходит

У тебя выводится и картинка из тега и из новости.

Нужно сделать следующее. Сделать собственный шаблон отображения полной или короткой новости. В нём сверстать всё как тебе нужно и выводить уже этот шаблон. А не стандартный full или short story.
 
У тебя выводится и картинка из тега и из новости.

Нужно сделать следующее. Сделать собственный шаблон отображения полной или короткой новости. В нём сверстать всё как тебе нужно и выводить уже этот шаблон. А не стандартный full или short story.
Так я так и сделал но суть в том что есть какой-то хак в котором есть возможность отображать картинку только через тег {image-x} в short-story.tpl.
 
Назад
Сверху