• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
при загрузке картинки пишет PHP Error: Failed to write file to disk, почему? как исправить, не могу ни как загрузить ни один из форматов.
в настройках никаких запретов не нашел, народ помогите, заранее спасибо! версия дле 10.2
 
Последнее редактирование:
Проблема со стороны PHP/хостера.
Проверяй, есть ли место на диске, права записи и т.д.
 
  • Нравится
Реакции: gon9
Админка будет работать нормально при разрешение порядка 1400рх, как вариант есть хаки для того чтоб убрать сайдбары, но в сотовых все равно будет коряво отображаться.
Ура, решение найдено, в админке можно управлять с телефона и планшета в браузере фаерфокс, он там вроде все поддерживает )))
 
Из шаблона достаточно удалить:
Код:
  <meta name="viewport" content="width=device-width, maximum-scale=1, initial-scale=1, user-scalable=0">
Тогда на мобилах будет нормально показываться полная версия.
 
DLE 10.3 Делаю что то вроде кинозала.
Проблема в том, когда из пользовательской части добавляешь ссылку на видео, через <iframe> возникает ошибка 403, из админки все нормально.
Вначале я грешил на кривые шаблоны, сменил шаблон несколько раз, но проблема осталась.
Пользуюсь хостингом hostinger.ru. В чем может заключаться проблема?
Может надо что-то в .htacsess добавить?
В fullstory.tpl вывод ролика:
Код:
 <iframe id="div_video" src="[xfvalue_fl]" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
 
DLE 10.3 Делаю что то вроде кинозала.
Проблема в том, когда из пользовательской части добавляешь ссылку на видео, через <iframe> возникает ошибка 403, из админки все нормально.
Вначале я грешил на кривые шаблоны, сменил шаблон несколько раз, но проблема осталась.
Пользуюсь хостингом hostinger.ru. В чем может заключаться проблема?
Может надо что-то в .htacsess добавить?
В fullstory.tpl вывод ролика:
Код:
 <iframe id="div_video" src="[xfvalue_fl]" width="607" height="360" frameborder="0"></iframe>
А зачем в iframe прописывать ещё один iframe? Надо при добавлении писать не полный iframe а ссылку что находится в src=... :bizon:
 
Доброй ночи.
Хотел бы узнать, может у кого-то есть уже в наличии модуль для создания мультиязычного сайта на dle 10.1, 10.2 и 10.3?
Или подскажите ресурс, где можно его найти.
Спасибо.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Товарищи, нужна поддержка тегов социальных сетей в шаблоне addcomments.tpl . Думаю понятно зачем - для удобства пользователей.
Может кто из умельцев реализует и поделится хаком?
 
Что такое теги социальных сетей? Это соц.кнопки (поделиться) или что-то другое?
 
Назад
Сверху