• DONATE to NULLED!
    Форуму и его команде можно помочь, мотивировать модераторов разделов.
    Помогите модератору этого раздела killoff лично.

Помощь Вопросы по DLE (ВНИМАТЕЛЬНО читаем первый пост!!!)

Горбушка

Ищу её...
Регистрация
2 Май 2008
Сообщения
3.444
Реакции
2.524
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся | Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Если у Вас недостаточно постов/уровня для создания новой темы, пишите свои вопросы здесь.

Если постов хватает - в новую тему.

Спасибо на этом форуме говорят кнопкой "Мне нравится"...
 
Последнее редактирование:
В DLE предусмотрено отображение краткой и полной новости. Возможно ли создать еще один вариант отображения новости?
Например у меня новость отображается на главной странице, странице категории и полная новость. отображение новости на главной странице и странице категории необходимо сделать по разному. Возможно ли это?
 
В DLE предусмотрено отображение краткой и полной новости. Возможно ли создать еще один вариант отображения новости?
Например у меня новость отображается на главной странице, странице категории и полная новость. отображение новости на главной странице и странице категории необходимо сделать по разному. Возможно ли это?
Про это уже не один раз обсуждалось, Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся + blockpro можно использовать для вывода новостей на главной.
 
Есть сайт на DLE, в подпапке форум, к форуму прикручен Sypex Dumper 2, который запускается из админки форума. Так вот, он не запускается, вылетает страница dle сайта "новостей в данной категории нет". не через админку, а по ссылке сайт/sxd/ тоже самое, а сайт/sxd/index.php работает. Т.е. понимаю, что проблема в mod_rewrite, но не понимаю как исправить длешный .htaccess, чтобы заработало... Помогите, пожалуйста:ah:
 
В нужную папку (форума/Sypex Dumper 2) добавить htaccess:
PHP:
RewriteEngine off
 
Подскажите в чем ошибка, пока не могу создавать темы в нужном разделе:
error.png
 
Xeon-S, в SQL-запросе ошибка.
Перед sait надо добавить AND как минимум...

P.s. на будущее. Использовать транскрипции при коддинге - плохо. Сайт по английски site
 
Подскажите пожалуйста как получить такую сылку на файл
пробовал заливать файл через новости не получается
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Всем добрый день, может кто подскажет, что делать с админкой, просто мне очень часто приходиться работать через телефон на андроиде, а там как то коряво отображается админ понельи в настройках ничего не сделать, это в dle 10.2, может есть какие нить соображения на этот счет?
 
Всем добрый день, может кто подскажет, что делать с админкой, просто мне очень часто приходиться работать через телефон на андроиде, а там как то коряво отображается админ понельи в настройках ничего не сделать, это в dle 10.2, может есть какие нить соображения на этот счет?

Админка будет работать нормально при разрешение порядка 1400рх, как вариант есть хаки для того чтоб убрать сайдбары, но в сотовых все равно будет коряво отображаться.
 
Назад
Сверху