[Ищу] Владельцев лицензии Feedmaster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Жесть какая!!! Пробегал глазами главную и зацепил feedmaster. Года наверно полтора назад приобрел еще помню акция какая то была, но отложил в сторону на потом так и не разобравшись. А тут такие новости (((. Единственное что купил, остальным всем нуленым да крякнутым пользуюсь. Вот так и покупай что-нибудь (((
Проверил его wmid Все по нулям Mike же по моему звать?
И пусть только кто-нибудь попробует сказать "Купи лицензию. Поддержи разработчика" :mad:
 
Отписал хостеру, они тоже проблемы не видят. Не могу понять куда смотреть вообще.
 
Отписал хостеру, они тоже проблемы не видят. Не могу понять куда смотреть вообще.
Ну странно, что хостеры ничего не могут сказать. А кто, если не секрет?
А файлы залитые проверяли? Заново перезаливали? Создается файл error.log ? Есть чтото в нем?
 
Генератор лицензий не работает. В этой теме который указывали тоже не работает. У кого остались контакты с автором, возможно ли сказать ему хотя бы чтобы разослал генератор лицензий тем кто покупал фидмастер. Я лично покупал. Неужели сложно было так сделать? Автор? Купить его реально?
Вроде заработал генератор, надолго ли? Хочу поставить на свой сервак.
 
Генератор лицензий не работает. В этой теме который указывали тоже не работает. У кого остались контакты с автором, возможно ли сказать ему хотя бы чтобы разослал генератор лицензий тем кто покупал фидмастер. Я лично покупал. Неужели сложно было так сделать? Автор? Купить его реально?
Вроде заработал генератор, надолго ли? Хочу поставить на свой сервак.

А тут что? Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Да, я же говорю что временные генератор работает, но он временный. Мне нужен просто в нормальным виде, чтобы я мог поставить к себе и пользоваться.
 
тоже покупал пару лет назад лицуху лежала в архиве, решил возобновить работу
хорошо на форуме тема рулит
присоединяюсь к вопросу временно это непредсказуемо а работать иногда надо да и этот софт такой не состарится в нормальных руках)
файлик бы если не трудно
 
Предлагаю сделать (установить) дубль генератора у себя (у меня ВПС/ВДС). Занимаюсь сайтами постоянно. Насчет купленной мной лицензии могу доказать, если надо (не знаю как).
 
Генератор не временный, работает постоянно, пользуйтесь тем, что делается бесплатно.
Смысла делиться с кем-то еще моим личным трудом не вижу.
 
Генератор не временный, работает постоянно, пользуйтесь тем, что делается бесплатно.
Смысла делиться с кем-то еще моим личным трудом не вижу.
Тут вопрос уже в другом даже..... отдельные личности пытались барыжить лицензиями, причем прямо в этой теме.
Придется из-за таких вот "умников" хайд поднять.......

Я слышал, что новый проект будет под Zend`om, поэтому от ключей система уйдет.

Говорят в Москве кур доЯт =) Реально пока ни о каких подвижках речи не было (по крайней мере в паблике).
Единственное о чем мне известно: возможно в скором времени появится вариант немного другого плана - серверная установка многопользовательская, но опять же до сих пор не решен вопрос с гуглопереводчиком
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху