[Ищу] Владельцев лицензии Feedmaster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не могу поставить на новый сервак фидмастер build 2.1.17. На старом серваке всё работает. Чекер настроек показывает, что всё ОК. На главной просто пустая страница. Права расставил так же как на старом серваке. Куда смотреть? Может кто знает? Тоесть просто при заходе domen.com/index.php отображается пустая страница. Дистрибутив скачал со своего старого сервака.
 
Не могу поставить на новый сервак фидмастер build 2.1.17. На старом серваке всё работает. Чекер настроек показывает, что всё ОК. На главной просто пустая страница. Права расставил так же как на старом серваке. Куда смотреть? Может кто знает? Тоесть просто при заходе domen.com/index.php отображается пустая страница. Дистрибутив скачал со своего старого сервака.
попробуй рекурсивно поставить 777 на каталоги и файлы, скорее всего заведется.
 
попробуй рекурсивно поставить 777 на каталоги и файлы, скорее всего заведется.

Поставил на всё 777, всё равно пустая страница. Повторюсь, что чекер показывает всё параметры "ОК".

Может на серваке нужно дополнительные модули какие-то поставить, о которых чекер не сообщает? До этого у меня стоял на шаред-хостинге обычном, там всё работало.
 
Поставил на всё 777, всё равно пустая страница. Повторюсь, что чекер показывает всё параметры "ОК".
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
чекер проверяет только то, что ему было указано проверять, а ошибка может возникать от того, что где-то один файл не доступен на запись, который чекер не проверяет.
AllowOverride включен?
 
Перепроверь и перезалей все файлы заново.
А вообще, если нормальный хостер, то должны подсказать - напиши им в тех.п.
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
чекер проверяет только то, что ему было указано проверять, а ошибка может возникать от того, что где-то один файл не доступен на запись, который чекер не проверяет.
AllowOverride включен?

Да, рекурсивно. Попробовал поставить вообще 777 на всё!

AllowOverride был выключен. Прописал в httpd.conf на All, перезапустил апач. Всё равно пустой экран.
 
пыха какой версии? 5.2 или 5.3?
 
Добрый день, сам являюсь обладателем лицензии, но разработчик продал проект. У кого нибудь есть информация о новом владельце... И вообще какая нибудь информация... Даже ключей на свою лицензию незнаю у кого просить забавно :))
Я слышал, что новый проект будет под Zend`om, поэтому от ключей система уйдет.
 
Я слышал, что новый проект будет под Zend`om, поэтому от ключей система уйдет.
а сейчас там типа открытый код? фидмастер закрыт ионкубом, который более сложен для расшифровки, чем зенд.
 
ИНтересно, а "новый проект" вообще будет? И какие будут гарантии что опять не кинут клиентов просто дропнув домен с поддержкой...

Не могу поставить на новый сервак фидмастер build 2.1.17. На старом серваке всё работает. Чекер настроек показывает, что всё ОК. На главной просто пустая страница. Права расставил так же как на старом серваке. Куда смотреть? Может кто знает? Тоесть просто при заходе domen.com/index.php отображается пустая страница. Дистрибутив скачал со своего старого сервака.

Включить полный вывод ошибок, сразу будет видно. Еще, в конфиге фидмастера отключить-включить дебаг.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху