[Ищу] Владельцев лицензии Feedmaster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Здравствуйте У меня проблема ,не работает генератор ключей лицензия. К кому можно обратиться.Спасибо за ответ!!!!!!!!!!:)
 
Люди Люди. А вот эта последния версия ФМ 2 - она еще работает с Транслейтом ? И что там уже не работает? Просто думаю подыскивать уже что нибудь новое, или зарядить себе пока вторую. И еще момент - Кто нибудь, поделитесь документацией под ФМ 2, А то чтото совсем кисло, форум не работает все сайты умерли. И главное и старый и новый хозяева молчат. Готов сам бы оплачивать хостинг и домен лишь бы они работали как и сам парсер
 
транслейт уже давно во всех версиях не работает, т.к. гугл поменял настройки
 
Фантастика! Сравнивал в фаре файлы этого архива со своими файлами. При просмотре параллельно двух файлов - всё одинаково (визуально). Но явно размеры отличаются немного и при сравнении командой fc тоже есть отличия. Сравнивал со своим "feedmaster-2.1-RC4.1-build-2.1.17"
 
Народ, кто с ним еще работает... Чтобы не тратить время, давайте составим список соместимых с ним версий CMS, т.к. уже целый вечер упорол - не все запускаются корректно.
Пока из того что мной замечено:
Joomla 1.0.х - парсит во все версии этой древней линейки стабильно, бага с разделением на вступление - основной текст, все сует в основной.
Joomla 1.5.х - вся линейка, бага с категориями, грузит только первую в нее и парсит, или в случайную если выставить. Делит на вступление-продолжение, фото аплоадит.
DLE 9.7 - "XML error: Invalid character at line 1 " кодировки, бумы - все менял, ничего не помгает, еще буду с более старыми пробовать.
InstantCMS 1.10 - пашет, фото аплоадит, категории видит, сортирует. Делит на вступление-продолжение.

Еще, если кто допиливал под CMS xmlrpc сервера - буду рад если поделитесь. Пока хотелось бы запустить ДЛЕ корректно свежую...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху