[Ищу] Владельцев лицензии Feedmaster

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Не могли бы дать ссылки на видео? Так и не удалось овладеть скриптом, от чего оставил все попытки и отложил его в долгий ящик. Может быть сейчас все получиться, опыта побольше стало. Хотя бы для того чтобы отбить покупку скрипта
 
Если уже генератор временный есть для всех, то почему просто его не закинуть файлом сюда? Короче, пусть это будет на усмотрение тех, кто сделал паблик генертор.

И вопрос заодно. Не могу найти нигде, почему у меня дублируются посты в публикациях? Стоит галка в настройках "контроль дублей" и всё равно дублирует.
 
подскажите кто знает как пользоваться
1. массовым парсингом
2. сигнатурой для удаления

и еще - у когото получается добавлять корректное видео по тегам а не что попало)
 
Если уже генератор временный есть для всех, то почему просто его не закинуть файлом сюда? Короче, пусть это будет на усмотрение тех, кто сделал паблик генертор.

И вопрос заодно. Не могу найти нигде, почему у меня дублируются посты в публикациях? Стоит галка в настройках "контроль дублей" и всё равно дублирует.
господа, вроде все просто, вам дают халяву - пользуйтесь, не устраивает - ну вы в курсе.
занульте скрипт, сделайте свой генератор, на форуме есть все необходимое для этого.

есть такой глюк, на wp лечится добавлением плагина "Delete Duplicate Posts"
 
В связи с тем, что некоторые пытались барыжить лицензиями поднят хайд и генератор перенесен на другой адрес!
Подскажите, а что теперь делать? Я покупал feedmaster 4 года назад и могу доказать это сносками из писем с Mike. Из-за того что не разобрался, оставил для лучших времен. Время настало, но ни проекта, ни Майка нет. Обрадовал ваш генератор, но на него резко подняли хайд. Теперь посоветуете подождать еще 4 года?
 
Вот и приплыли :( И что теперь нам делать?
 
Если фидмастер стоит на локалхосте и ресурс, который парсим, забанил наш IP. То как-то решается эта проблема? Если юзать прокси, то данные на локалхост не выгружаются естественно. IP статический и не меняется. Как-то можно обойти это?
 
попробовать использовать VPN
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху