ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так-то так, но душа же всегда тянется к Чистому, возвышенному... :D. то есть к Законному...
Поэтому и предлагал народу оптовую закупку официальных лицензий... Да вот аудитория нулледовская мое мирозрение почему-то особо не поддерживает :)
насчет "лицензионности" спросил тока для тестовых целей... И если честно, то под Вашим "дезенд" файлом сразу не сообразил, что там "вылеченные файлы" ...
И вашу инструкцию по личке выполнил.

Хорошо, раз пошел такой разговор, ВСЕ кто хочет приобрести лицензию на данный скрипт отписываемся мне в личку, т.е. пишем кто и сколько хочет приобрести лицензий, потом оглашу результат и сразу будет понятно на сколько это актуальная проблемма ;)
 
Возник вопрос

ViArt 3.5 Enterprise
Возник очень насущный вопрос - можно ли добавить на главную страницу (которая Модуль основной страницы) блок с последними новостями. Ибо блоков статей на выбор там нету. Покопался в admin\admin_layout_page но ничего не получилось.
Помогите!
Заранее спасибо.
 
ViArt 3.5 Enterprise
Возник очень насущный вопрос - можно ли добавить на главную страницу (которая Модуль основной страницы) блок с последними новостями. Ибо блоков статей на выбор там нету. Покопался в admin\admin_layout_page но ничего не получилось.
Помогите!
Заранее спасибо.

Можно смотри
 
  • Нравится
Реакции: eail
Резонный вопрос - а как? Статей на тему сходу не нашёл... :thenks:
 
Резонный вопрос - а как? Статей на тему сходу не нашёл... :thenks:
Даю подсказку: искать статью "Настройка внешнего вида сайта в скрипте ViartShop", если не понятно, то вопросы по настройке лучше задать там, чем засорять тему здесь;)
 
Да, я уже поискал, задал вопрос... у меня странный глю к с этим - ни на денвере, нигде вообще нету этих Новостей. Точнее они есть только в списке-новостей, но на главной данного блока нету. Я не совсем ушастый гремлин, просто тут именно глюк. А разенда другого нету...
 
Скачали поставили - а баг с визуальным редактором в статьях как был так и остался... :nezn: А у Вас?:)
Как я и предполагал, опубликовали патчи к 3.6 (на сегодня - 3 штуки уже) и вопрос с работой визуального редактора в статьях тоже решён патчем (или качайте заново весь дистрибутив для установки с офсайта). На оффоруме теперь отдельная ветка по патчам как для 3.5 так и для 3.6
_http://www.viart.com/patches.html
Да, я уже поискал, задал вопрос... у меня странный глю к с этим - ни на денвере, нигде вообще нету этих Новостей. Точнее они есть только в списке-новостей, но на главной данного блока нету. Я не совсем ушастый гремлин, просто тут именно глюк. А разенда другого нету...
Никакого глюка быть не должно, всё в настройках админки и не надо лезть в код.:av: Ещё, глянь личку;)
 
Как я и предполагал, опубликовали патчи к 3.6 (на сегодня - 3 штуки уже) и вопрос с работой визуального редактора в статьях тоже решён патчем (или качайте заново весь дистрибутив для установки с офсайта). На оффоруме теперь отдельная ветка по патчам как для 3.5 так и для 3.6
_http://www.viart.com/patches.html
Никакого глюка быть не должно, всё в настройках админки и не надо лезть в код.:av: Ещё, глянь личку;)


вопрос с работой визуального редактора в статьях тоже решён патчем

В патчах не увидел...:nezn: Визуальный редактор как глючил, так и глючит... Или я что-то просмотрел?
 
В патчах не увидел...:nezn: Визуальный редактор как глючил, так и глючит... Или я что-то просмотрел?
Пардон... ступил...:ah: ещё не решили... попробую их ещё раз достать через запрос в техподдержку.;)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху