ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Интересно они в виарте с языками разобрались. Не знаю, обсуждалось это здесь или нет (не успел ещё 81 страницу ветки сплошняком прочитать), если кому будет интересно, то вот:
 
Интересно они в виарте с языками разобрались. Не знаю, обсуждалось это здесь или нет (не успел ещё 81 страницу ветки сплошняком прочитать), если кому будет интересно, то вот:
*** скрытое содержание ***
Что-то про мультиязычность, вроде обсуждали, но не уверен, что упоминали про теги, во всяком случае, я этого не знал и взял на заметку. Ответил в источнике по ссылке. Да, осилить все сообщения темы, чтобы найти нужную информацию стало сложно, подумываем о своём ресурсе поддержки пользователей этого скрипта...
 
мультиязычность напрямую со странами не связана - мне, например, англйиский на россию нужен. или там эсперанто - вообще к физической стране не привязан, только к виртуальной :)
 
ребята, я вас очень прошу, выложите последний полный пак работающего магазина. Чтение всех страниц забирает очень много времени, ранее я уже дважды всю ветку перечитывал.

Пока идёт обсуждение будущего виарт сайта, который может будет, может не будет. Можно же временно создать сайт на бесплатной платформе и сделать хотя бы один пост с последней сборкой шопа.

Вот зерегил блог на вордпрессе,

Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

чтобы пришлось напрягаться совсем немного, просто выложите кто-нибудь полный работающий пак... данные доступа к блогу под катом, хайд стоит под сообщения ndmitry, но если кто-то другой с большим количеством сообщений решит сделать доброе дело, вам все будут премного благодарны :)

 
ресурс для поддержки магазина - тема отдельная, т.к. еще не было опредлено, чем именно будет наполняться данный ресурс. в частности - будет ли там выкладываться нуленая версия или нет. Это сугубо мое имхо, но базируется оно на общении с другими "причастными к идее" форумчанами.

кому нужен нулл и лом искать на 80 страницах - идем
 
  • Нравится
Реакции: Tias
А кто-нибудь разбирался с настройкой фильтров? Там похоже можно создавать прямые SQL запросы в базу. Хочу сделать дополнительное меню для выбора товара по первой букве его названия. Так же можно сделать по производителям. Кстати сделал модуль доставки почтой России, сейчас тестирую. Как руки дойдут сделаю описание по настройке и выложу сюда под хайдом для желающих еще потестировать или что-то дополнить в нем.
 
А кто-нибудь разбирался с настройкой фильтров? Там похоже можно создавать прямые SQL запросы в базу.
Да, можно, об этом уже где-то писал с примерами brontos.
Хочу сделать дополнительное меню для выбора товара по первой букве его названия. Так же можно сделать по производителям.
В версии 3.5.34 уже стандартно есть фильтр по Производителям, цене, типу товаров и по рейтингу. Поставь, открой в админке и просмотри где и что (SQL-запросы), в каких фильтрах приписано, чтобы настроить нужный по аналогии.
Кстати сделал модуль доставки почтой России, сейчас тестирую. Как руки дойдут сделаю описание по настройке и выложу сюда под хайдом для желающих еще потестировать или что-то дополнить в нем.
Интересно...молодец:ay:
 
Пока идёт обсуждение будущего виарт сайта, который может будет, может не будет. Можно же временно создать сайт на бесплатной платформе и сделать хотя бы один пост с последней сборкой шопа.


*** скрытое содержание ***


Сайт уже есть, но пока в зародыше и по этой причине пока адрес не сообщаю, но там скорее всего нулов не будет в открытом доступе по крайней мере пока не планируем. Но те кто активно участвуют в данной теме скорее всего тебе помогут чем смогут.
 
Коллеги! Есть среди Вас спецы, кто сталкивался с тем, как ViArt работает с версткой фронтенда? То есть, что за модули отвечают за публикацию (в виде контролов) списков: категорий товаров, производителей и т.д. Моя задача пока примитивна, но все же я сломал пока на ней голову: cделать подачу категорий товаров и производителей в форме Listbox, вот так:

98887220lr9.jpg


Догадываюсь, что потом такие списки придется как-то заставить быть еще контролами (но с этим, надеюсь, мегасложностей не возникнет).
Заранее признателен за любую подсказку!
 
Коллеги! Есть среди Вас спецы, кто сталкивался с тем, как ViArt работает с версткой фронтенда? То есть, что за модули отвечают за публикацию (в виде контролов) списков: категорий товаров, производителей и т.д. Моя задача пока примитивна, но все же я сломал пока на ней голову: cделать подачу категорий товаров и производителей в форме Listbox, вот так:

98887220lr9.jpg


Догадываюсь, что потом такие списки придется как-то заставить быть еще контролами (но с этим, надеюсь, мегасложностей не возникнет).
Заранее признателен за любую подсказку!

В корне есть каталог blocks вот в ней и лежат модули обработки вывода всех блоков, так, что искать там нужно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху