ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Да, конечно, пробовал потрошить /block/block_manufacturers.php и /templates/user/block_manufacturers.html. Выяснил, что первый обрабатывает данные и передает пакетно второму. А, вот, как поймать содержимое этого "пакета", тире хитрый пул переменных, записываемых в {manufacturer_name} и других {...}?
 
Да, конечно, пробовал потрошить /block/block_manufacturers.php и /templates/user/block_manufacturers.html. Выяснил, что первый обрабатывает данные и передает пакетно второму. А, вот, как поймать содержимое этого "пакета", тире хитрый пул переменных, записываемых в {manufacturer_name} и других {...}?
Все шаблоны на SMARTY, вот и читай мануал как она этот массив обрабатывает, потом всем раскажешь...

PS В этой ветке програмеры не водятся :(, а жаль. Сам через "слово" понимаю и самому МНОГОоооо читать приходится...
 
Все шаблоны на SMARTY, вот и читай мануал как она этот массив обрабатывает, потом всем раскажешь...

PS В этой ветке програмеры не водятся :(, а жаль. Сам через "слово" понимаю и самому МНОГОоооо читать приходится...

Viart использует собственный шаблонизатор - но это не SMARTY - хотя многие функции похожи...
 
Совершенно верно, не смарти. А что, любопытно, в этой ветке я один да дизайна добрался? Все какбы довольны имеющимися шаблонами?!
 
Совершенно верно, не смарти. А что, любопытно, в этой ветке я один да дизайна добрался? Все какбы довольны имеющимися шаблонами?!

1 вариант устроил. это вы уже на все готовое пришли, я лично вначале в функционале и коде ноги ломал , не до дизайна было.

Ладушки, речь не о том.
Ставлю сейчас параллельно 2 проекта- для жены и свой.
Жене залил на хост сборку образца .... конца лета-начала осени, скачана с офф сайта.

Себе потянуло скачать последнюю сборку с офф сайта.

Занулил, все ок , все работает. НО!!! При всех прочих равных у жены все ок, у меня постоянно лезут предупреждения а-ля:


поставил себе отключение предупреждений на хосте - руки еще не доходили до этого. Это я к тому, что авторы доработали русский перевод - влез в настройки товаров на обоих сайтов - на старой сборке еще половина на англ., а на новой сборке англ словей почти нет в админке.

Я так понимаю, один из дезенденных файлов частично определяет некоторые переменные и константы ? Иначе откуда конфликт ?
 
Совершенно верно, не смарти. А что, любопытно, в этой ветке я один да дизайна добрался? Все какбы довольны имеющимися шаблонами?!
Меня устроил Fashion, убрал лишнее, сменил графику а все прочие зменения делай в одном файле - правил стили.

все ок , все работает. НО!!! При всех прочих равных у жены все ок, у меня постоянно лезут предупреждения а-ля:
*** скрытое содержание ***
Я так понимаю, один из дезенденных файлов частично определяет некоторые переменные и константы ? Иначе откуда конфликт ?
Думаю, что всё гораздо проще... скинь мне тот дистрибутив, что поставил, сравню со своим, у меня такого нет.
 
Совершенно верно, не смарти. А что, любопытно, в этой ветке я один да дизайна добрался? Все какбы довольны имеющимися шаблонами?!
я тоже немного копался, выяснил, что не во всех шаблонах модулей сделано однотипно :mad:, выяснил, что в некоторых шаблонах есть незакрытые теги ну и еще, что-то по мелочам... т.е. скрипт даже в части шаблонов нужно вылизывать и вылизывать:( и чем больше я с ним разбираюсь, тем больше появляется желание сделать ответвление по акклиматизации для наших условий, но знаний PHP нет и времени тоже...
 
Поскажет может кто, есть разделение (сам не нашел) для языка админки (рус) и пользовательской (англ) части по умолчанию?
При установке выбран, русский, и он же теперь по умолчанию и там и там
 
Поскажет может кто, есть разделение (сам не нашел) для языка админки (рус) и пользовательской (англ) части по умолчанию?
При установке выбран, русский, и он же теперь по умолчанию и там и там
Есть такое дело... В админке Система>Статичные сообщения надо просто жамкнуть на флажок с нужным языком и всё... админка на выбранном, а пользовательская часть на прежнем, русском.
 
То есть, Вы думаете, моя задача невыполнима? В ViArt невозможно управлять отдельными контролами фронтенда? (Честно говоря, не представляю, чтобы скролл можно было сделать средствами CSS..)

98887220lr9.jpg
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху