ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
всех пользователей скрипта с НГ!

давеча мне настойчиво предложили добавить в распечатываемый бланк заказа добавить строчки " отгрузил(а) товар " и "принял(а) товар" - для контроля курьеров и самовывоза из нашего магазина.

кому понадобится :



все - теперь при распечатке страницы у нас есть поля для подписи.
код варганился на быструю руку - можно сделать все иначе , красивее - например - слева разместить "товар отпустил(а)" - и далее строка для ФИО через всю страницу - но мне достаточно приведенного выше.

Если честно - я не стал даже разбираться в чем прикол и какой шаблон для чего именно используется, но абсолютно аналогичный файл есть и в админке - admin_invoice_html . Смысл в том, что один из файлов отвечает (как я понимаю) за генерацию товарного листа из админки, а другой - из фронтенда. На всякий случай внес ТЕ ЖЕ самые изменения и туда. 3 недели , полет нормальный, юзера и курьеры довольны.
===============================

 
Сейчас приду в себя после праздника и займусь копипастом всех полезных сообщений в 1 большой штмл файл - будете знать, что база в случае чего уже есть.

Самого посетила такая же мысль после того как не смог несколько дней зайти на форум.

Хотя бы потому, что магазины уже запущены, а с куста отдать пару тонн зелени за их лицензионность (в случае чего) мне не в кайф.
Почему пару тонн? Можно ведь официально купить 5 лицензий за 525$ или 10 за 1050$ (за Enterprise Edition). Либо, вообще одну за 85$ - на форуме Виарта некто viart.customer купил пачку из 100 лицензий и распродает теперь поштучно по 85$, причем все официально. Начинаю уже задумывааться о покупке лицензии.
 
Ну скажем так, что виарт.ком.уа это скорее сайт студии которая делает сайты на данном скрипте. А сайт поддержки можно организовать и не нарушая лицензионных прав, т.е. если не выкладывать нуленых версий хотя бы в открытый доступ, то в принципе ничего криминального нет, а наработки действительно появляются и их уже надо систематизировать, а в этой ветке уже практически нереально, что либо найти :(
 
Ну скажем так, что виарт.ком.уа это скорее сайт студии которая делает сайты на данном скрипте. А сайт поддержки можно организовать и не нарушая лицензионных прав, т.е. если не выкладывать нуленых версий хотя бы в открытый доступ, то в принципе ничего криминального нет, а наработки действительно появляются и их уже надо систематизировать, а в этой ветке уже практически нереально, что либо найти :(
Согласен, если именно в этом плане, т.е. как независимый ресурс пользователей и интересующихся этим скриптом для обмена опытом и наработками, без каких либо обязательств кому-либо, ссылок на дезенд-версию и т.п. По аналогии из соседней ветки, ребята сделали независимый ресурс по Shop Script... Но всё равно, я бы по крайней мере, уведомил разработчиков о таком ресурсе для взаимной пользы, как минимум - им потенциальные покупатели и новый ранок, ресурсу - новые пользователи и идеи, наработки.
А все наработки по Viart, что обсуждались и выкладывались в этой ветке с самого начала, я сразу собирал в один файлик;), так же как и по Shop Script ранее, так что найти нужное, труда не составляет:p
 
А все наработки по Viart, что обсуждались и выкладывались в этой ветке с самого начала, я сразу собирал в один файлик;), так же как и по Shop Script ранее, так что найти нужное, труда не составляет:p

А как можно ознакомиться с этим файликом? :nevin:
 
А как можно ознакомиться с этим файликом?
Или перечитать весь топик и составить свой или скачать прикреплённый архив, в котором модуль, хаки и сама "шпаргалка". Я собирал там всё подряд, но правок кода не много. Спасибо всем, кто делился ими. У меня файл побольше, но там записаны все изменения, которые я делал для своего проекта (в основном, записывал все изменения шаблона и кое-что по мелочи, чтобы не забыть при переходе на новую версию). Так же не входят инструкции по настройке тех или иных функций в меню администрирования скрипта.
 

Вложения

  • наработки для Viart Shop.rar
    69,7 KB · Просмотры: 45
Можно ведь официально купить 5 лицензий за 525$ или 10 за 1050$ (за Enterprise Edition). Либо, вообще одну за 85$ - на форуме Виарта некто viart.customer купил пачку из 100 лицензий и распродает теперь поштучно по 85$, причем все официально.
Не купили еще у этого viart.customer? Что-то его там, на Viart форуме не нашел... А эти лицензии полнофункциональны? то есть, например, на 10 доменов 10 различных магазинов с 10 самостоятельными админками? Или же по этим лицензиям можно строить 10 магазинов на 10 доменах, но админка - одна и та же? И еще... Разве лицензии не на доменное имя выдают?
А может быть кто-то из наших так же купить партиями лицензию и раздаст жаждущим по себестоимости или с 5% наценкой (нормальная наценка в наше время).
 
Не купили еще у этого viart.customer? Что-то его там, на Viart форуме не нашел...
_http://www.viart.com/discount_viart_licenses.html
А эти лицензии полнофункциональны? то есть, например, на 10 доменов 10 различных магазинов с 10 самостоятельными админками? Или же по этим лицензиям можно строить 10 магазинов на 10 доменах, но админка - одна и та же? И еще... Разве лицензии не на доменное имя выдают?
1. Полнофункциональные - 1 лицензия на один домен с самостоятельной админкой.
2. На доменное имя. но принцип работы лицензии можно понять, если внимательно прочитать мануал на сайте разработчиков,
 
zloberman, не всё так страшно...;)

P.S. К стати, у англоязычных пользователей есть с недавних пор такой ресурс, но сейчас он не работает (кажется, они по глупости, решили обновиться до 3.5.34 на живом сайте, ну и... проблемы с БД... этож бетка...) _http://communityexpansion.com/ Если не путаю, там вроде хотели сделать платным членство - 5 или 10 баксов в год (буржуи, в общем:D).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху