ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
1.Для последней актуальной на сегодняшний день версии нужные файлы здесь выложил kaktyc1:Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся по просьбам пользователей я их так же поправил и теперь можно устанавливать сразу заменив ими оригинальные и ошибок нет.
2. Локально ошибка с сообщением о недостаточности памяти возникает вследствии дефолтных установок локального сервера, надо всего лишь выставить значение побольше.
3. Иные ошибки, вопросы и тонкости работы и настроек обсуждаем на ресурсе поддержки для русскоязычных пользователей. Здесь только вопросы и запросы нулла, иначе ничего невозможно будет найти.:)
 
Функционал и скорость настолько мощные, что поразили меня на повал…

В полной мере это понимаешь после работы на Magento и Virtuemart :)
 
Залил на сервер 3,6 протестировать. Залилось хорошо. Настройки выставить успел далеко не все - не много запутано(как по мне).
Только вот потом скачками тормоза пошли.
То в фронте загружается только текст(без фона), то в админке надо 3-4 раза обновление сделать - а то белое окно.
( в общем глюки на подобии как и на последние пару дней (только на этом сайте более жесоко - сперва только текст грузился, потом превышено время ожидания и не пингуется).
Теперь вот думаю в хостере дело, в каких то настройках, или оутпуст разошолся?(хотя с фронтом стало лучше, а админка подвисает)
 
Залил на сервер 3,6 протестировать. Залилось хорошо. Настройки выставить успел далеко не все - не много запутано(как по мне).
Только вот потом скачками тормоза пошли.
То в фронте загружается только текст(без фона), то в админке надо 3-4 раза обновление сделать - а то белое окно.
( в общем глюки на подобии как и на *** скрытое содержание *** последние пару дней (только на этом сайте более жесоко - сперва только текст грузился, потом превышено время ожидания и не пингуется).
Теперь вот думаю в хостере дело, в каких то настройках, или оутпуст разошолся?(хотя с фронтом стало лучше, а админка подвисает)
Скорее всего дело именно в хостере, я наблюдаю похожую ситуацию у себя. всё время хостился в одном месте (3 года). Хостер особо широко не известен и не рекламируется, но за всё время у меня или пользователей нареканий по доступности и быстроте загрузки страниц не было. Чёрт меня дёрнул взять похожий тариф для последнего проекта у РБК, постоянно наблюдаю тормоза по нескольку раз в день или вообще сайт не доступен. Залил этот же скрипт (Viart Shop + базу и тот же шаблон) в подпапку на прежних хостинг и замерил на _http://host-tracker.com/ и _http://tools.pingdom.com. Был в шоке от результатов... среднее впемя у РБК - 28 сек., в это же время у моего старого хостера самое большое - 0,66 сек. откуда-то из Сингапура. Так что на раскрученные хостинги меня больше не заманишь... или там нужно сразу дорогой тариф брать.
А по поводу указанного по ссылке ресурса, там 100% дело не в скрипте, сам сервер хостера "лежит", так что сайт переезжает и скоро будет полностью доступен.
 
Проверил скорость - средние значения- 1,36 и загрузка 25,07это по трекеру
и Total loading time:8.8 secondsTotal objects:93 (196.6 KB), Total loading time: 2.6 secondsTotal objects: 93 (152.2 KB) по пингдому.
Но, может дело в каких то еще настройках потому как фокс начал выдавать
Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.
* Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия cookies.
В самом фоксе cookies конечно же включены. Может что то с сео урлами?

Через некоторое время
Глянул в лог:

PHP Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/elitsunc/хххх.сом/image_show.php:48) in /home/elitsunc/хххх.сом/image_show.php on line 170
где 48 это if ($field_name && ($watermark || $restrict_products_images)) { водяной знак убрал уже.
170 строка header("Content-Type: image/jpeg"); вроде тут ничего не делал.
.htaccess пересохранял в нотепаде++ чтоб утф8 без БОМ (может осталось в анси?)
 
Проверил скорость...
* Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия cookies.
В самом фоксе cookies конечно же включены. Может что то с сео урлами?
Не знаю, я везде оставляю дефолтные настройки и ЧПУ тоже не использую и при этом такая разница у разных хостеров при одинаковых настройках скрипта.
 
Наверно у меня что у не так.
Приятель заходит у него все нормально. Когда мы одновременно у меня грузится только текст без картинок и фона и периодически не дает зайти на страницу магазина.
И если раньше в фоксе выдавало
__Firefox определил, что сервер перенаправляет запрос на этот адрес таким образом, что он никогда не завершится.
* Эта проблема может возникать при отключении или запрещении принятия cookies__
то теперь просто You don't have permission to access /product_details.php on this server. И это при 755 и 644.
А если с оперы или эксплорера, с которых я в адимнку не заходил, то вроде и нормально по сайту идти.
(наверняка какая то мелочь, а вот...:nezn:)
 
Что-то странно... А сам скрипт откуда скачен? У меня единственный раз был глюк скрипта, вроде всё работало, но в определённые моменты выскакивала ошибка и нотисы, долго не мог понять причину. Кончилось тем, что полностью программно сравнил все файлы с хостинга с теми, что локально. Оказалось, что при заливке на хостинг "потерялся" один файл... При установке скрипта никогда не устанавливал права доступа и не пересохранял файлы в других кодировках, только следил, чтобы содержимое папки includes заливалось в бинарном режиме.
P.S. А ещё, на одном проекте ещё на версии 3.5 у одного хостера, был глюк при включённой встроенной статистике посещений. при первом посещении сверху выскакивало предупреждение с Cannot modify header information..., отключил статистику и всё пропало. На других проектах такого не было, но разбираться в причине не стал.
 
3,6 фри скачал оттуда:), а инклюдес брал отсюда - ссылка страницы 2-3 назад.
да я к скрипту без претензий. У приятеля с его компа по фронту страницы летали. я понимаю так - эти ошибки могут быть -
1. что то было у хостера(хрен докажешь),
2. это вылазит в 85% в фоксе, ну или какая то
3. настройка - что вряд-ли.
:mad:Буду завтра пытать хостера.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху