ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Вот же как интересно, скидку в 20% может получить любой желающий кто хочет купить лицензию, достаточно сказать самому виарту что ты хочешь перепродать их продукт и тебе дадут комиссионную скидку (перепродаешь фактически сам себе). У них обычная партнерка. Но мое сообщение на форуме viarts.ru об этом быстренько потерли )) Отличная работа! Вот такие "официальные представители" ))
 
Вот же как интересно, скидку в 20% может получить любой желающий кто хочет купить лицензию, достаточно сказать самому виарту что ты хочешь перепродать их продукт и тебе дадут комиссионную скидку (перепродаешь фактически сам себе). У них обычная партнерка. Но мое сообщение на форуме viarts.ru об этом быстренько потерли )) Отличная работа! Вот такие "официальные представители" ))
По крайней мере, это сообщение там висит. Только не понятно, а в чём "криминал"? Про скидки это и так известно, только сразу скидку не получишь, мало ли чего заявишь, на офсайте подробно расписано, что скидка является накопительной, что обычно в таких случаях. Каким-нибудь веб-мастерам (Вам, к примеру, судя по фрилансу;)) это может и выгодно, но мне, к примеру, от этого не "холодно и не жарко", мне нужна всего одна лицензия и у меня нет возможности оплачивать её буржуйским пэйпалом, который не "дружит" с Россией. Мне проще оплатить привычными вебмани или через банк и не париться, тем более, что стоимость одной лицензии будет та же. Это как с покупкой машины (вы, coolparty, наверное когда-то свой "мерс", покупали в России?;)) , я выбирал её через инет в Корее и оплачивал здесь в России, российскими же деньгами через банк, а фирма-посредник сама занималась конвертацией и переводам корейцам и отправкой машины мне. Если бы я сам поехал в Корею и оплачивал всё сам, то сэкономил бы 1000 долл, но... потерял не менее 2000 (только один билет из Москвы чего стоит + проживание + не знание языка + моё время, которое тоже стоит денег). Аналогично с молоком - на прямую у коровы "дешевле":D, однако все почему-то предпочитают магазин:nezn::D. Мне гораздо важнее, чтобы я смог получать поддержку и ответы на вопросы на своём родном языке и по проблемам, которые могут возникнуть при использовании скрипта именно в России.
Другие представители других разработчиков предлагают покупку на похожих условиях, тот же Шоп Скрипт в Украине.
 
По крайней мере, это сообщение там висит.

Тема бы не возникла если бы не убили мое ПРЕДЫДУЩЕЕ сообщение ))
Так, втихаря ))

Мне без разницы кто и на чем зарабатывает, не мое это дела, но удалять сообщения-то, которые открывают клиентам возможность сэкономить, зачем?
 
найден баг в 3.6 - не накладываются watermark на дополнительные сообщения.
ушла мессага разработчикам, ждем патч.
 
найден баг в 3.6 - не накладываются watermark на дополнительные сообщения.
ушла мессага разработчикам, ждем патч.
Поспешил:), надо было спросить... если имеются ввиду дополнительные изображения к товару, то просто у них НЕ должен быть абсолютный путь, а такой же, как у основных.
The watermark feature will not work with remote images,
so please don't use absolute path when adding images
.
Я к ним обращался уже по этому поводу в начале мая.:)
Вот что действительно не работает в стандартной версии для изображений, так это "водяной" текст вместо (или вместе) с водяным изображением. Точнее, крякозябры вместо кириллицы. Но и это решено (официального патча нет).
 
найден баг в 3.6 - не накладываются watermark на дополнительные сообщения.
ушла мессага разработчикам, ждем патч.
Бага на самом деле в этом два: тот, который указан и тот, что даже при проставленной галочке "использовать относительный путь до изображений" дополнительные картинки всё равно прописываются с абсолютным. Не было бы второго - первый не заметил может никто :)
 
Самое "интересное" в том, что при одинаковых дефолтных настройках в магазине, на разных хостингах, водяной знак для доп. фоток может работать и с абсолютными путями:be:
 
Появился DEMO Viartshop Russian Edition
*** скрытое содержание ***
А в чем его отличие от оригинала? Есть ли вход в админку?
PS А то вроде есть демка на оф сайте, да и многие вещи можно увидить только в админке.
 
Появился DEMO Viartshop Russian Edition
*** скрытое содержание ***
Прикрути на главную флэш баннер, Добавить в корзину сделай кнопкой и поярче, корзину справа выдели другим цветом, добавь наши системы оплаты interkassa... и поделись этим шаблоном)

Добавлено через 8 минут
Походу в виарте еще не исправили глюк с тем что когда выбирается валюта отличной от дефолта, в ней же выписывается счет т.е. например счет-фактура в евро)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху