ViArt PHP Shoping cart

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2. это вылазит в 85% в фоксе, ну или какая то...
...:mad:Буду завтра пытать хостера.
Я практически всегда работаю в фоксе, в других только проверяю шаблон и т.п.
Или пробовать переустановить, если как у меня был потерян какой-то файл...
 
то теперь просто You don't have permission to access /product_details.php on this server. И это при 755 и 644.

помимо этого проверьте, чей файл, то бишь его владельца. они работают в паре с правами доступа.

а вообще, коль скоро у приятеля все тип-топ, то такие вещи случаются по вине вашего инетрнет-провайдера - я имею в виду тривиально то, куда проводок из вашего компьютера подключен, а вовсе не сервер. то бишь имхо проблема скорее всего у вас дома.
 
не исключаю, но доходило до маразма:D.
Ставил вама на этот хост, он набивает товары я подправляю - у обеих потом не грузится. так я и перегорел с Вамом
С виартом на этом же хосте пока что так. Приятель и я бегали по сайту снаружи - все ок. А вот когда я и в админке, и по каталогу брожу - уже засада - то типа куки не принимает, то доступ к файлу не тот. Хотя... может и рассосется:).
В целом мне скрипт понравился. Вот только к меню привыкнуть трудновато. В смысле еще не доконца понял как все взаимодействует. Но тут однозначно практика нужна.
 
Стоимость работ по установке и подгонке под требования

Здравствуйте.
Интересует стоимость установки и подгонки под мои требования движка Viart.
А также верстка шаблона.
Написать ndmitry и другим в личку не могу по правилам форума(нет еще 5 постов, а флудить не хочу).
 
не исключаю, но доходило до маразма:D.
Ставил вама на этот хост, он набивает товары я подправляю - у обеих потом не грузится. так я и перегорел с Вамом
С виартом на этом же хосте пока что так. Приятель и я бегали по сайту снаружи - все ок. А вот когда я и в админке, и по каталогу брожу - уже засада - то типа куки не принимает, то доступ к файлу не тот. Хотя... может и рассосется:).
В целом мне скрипт понравился. Вот только к меню привыкнуть трудновато. В смысле еще не доконца понял как все взаимодействует. Но тут однозначно практика нужна.

очень похоже во-первых на глюки с кэшом, а во-вторых теоретически могут быть глюки с правами владения на сервере - либо у вас не сохраняется то, что вы передаете на сервер, либо сохраняется частично, и в результате получается каша. в любом случае я бы проверил, чьи файлы не сервере (например www:www или юзер:users, или еще как, в завивимости от настройки сервера, в общем случае должно быть как в первом примере).
короче, надо аккуратно с хостингом разобраться.
 
глюк в русской сборке

Вышла локализованная российская версия ViArt Shop 3.6 Russian Edition
*** скрытое содержание ***
Скачав и установив русскую сборку обнаружил разницу между оригинальной, а именно отсутствие в Настройке CMS -> Модули, не показывает с верху справа, свойства настройки модуля, скрин прилагаю...
kosyak.jpg


Добавлено через 3 минуты
А чем не устраивает то, что уже есть? Переведено более 90% наработки по скрипту есть, некоторые пользователи уже года два локализуют. Да и в принципе если нет желания сделать самому, всегда можно попросить людей за вознаграждение.
PS Не видел ни одного скрипта, чтобы запустил инсталл и все работает как хочешь.
А как решили вопрос с 10-ю категориями, как сделать больше, в демке только 10, есть какие-нибудь мысли на это счет?

Добавлено через 5 минут
Free - есть все функции только ораничения по количеству товаров.
Light, Standard и Enterprise? - это обсуждалось - попробуйте поиск
Есть нул 3.6 без зенда?
По-моему, здесь есть всё :)
мож ссылкой кто-нить поделится плиз :)
 
Скачав и установив русскую сборку обнаружил разницу между оригинальной, а именно отсутствие в Настройке CMS -> Модули, не показывает с верху справа, свойства настройки модуля, скрин прилагаю...

Сегодня столкнулся с той же проблемой. Версия с сайта разработчика работает нормально.
 
Уже поправили. В сборке Viart Shop 3.6 RE 20090801 проблема с показом настроек блоков решена

 
Уже поправили. В сборке Viart Shop 3.6 RE 20090801 проблема с показом настроек блоков решена

*** скрытое содержание ***
При чём, это баг официальных разработчиков, который может проявиться у каждого, кто захочет немного изменить перевод под себя. Там в одном месте скрипт в языковой константе "не понимает", если вместо одного слова (в оригинале, "Значение") написать два слова или более, лучше разъясняющие смысл одного из полей в админке (была попытка прописать "Значение, название по умолчанию"). Так вот, если прописать второе, то исчезает блок настроек модулей:be:. Поправили, включили последние патчи + кое-что по ЧПУ, всё работает.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху