Информация Ускорение и оптимизация престашоп

Извиняюсь за дико глупый вопрос:
при включении отладки _PS_DEBUG_PROFILING_, я в админке вижу логи, а во фронтенде нет((( Но они же должны быть, я так понимаю, ниже футера? А их там нет(((
 
Извиняюсь за дико глупый вопрос:
при включении отладки _PS_DEBUG_PROFILING_, я в админке вижу логи, а во фронтенде нет((( Но они же должны быть, я так понимаю, ниже футера? А их там нет(((
вообще-то должны быть - попробуй отключить и почистить кеш, и на компе и в магазине
 
Я вообще про это первый раз слышу, можно подробней, что за CDN?

А что касается супер кеша, его можно и на обычном хостинге поиметь, если тех поддержка на встречу пойдет ) По факту основное это прослойка перед apache - nginx + php 5.6 (5.5 тоже сойдет)
Если речь о cloudflare - вот ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - там можно почитать, есть бесплатный тариф, но для магазина с ssl не рекомендую, могут возникать проблемы.
 
вообще-то должны быть - попробуй отключить и почистить кеш, и на компе и в магазине
Результата 0(( Отключила кеш и ККК, отключила модули Prestaspeed и Cache Manager, очистила кеш в админке и в браузере, и всё равно нет логов в фронте((

Разобралась! Отключила переопределения..
 
Последнее редактирование:
Если речь о cloudflare - вот ссылка Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - там можно почитать, есть бесплатный тариф, но для магазина с ssl не рекомендую, могут возникать проблемы.
Интересная тема. Добавил в закладки. Будет время потестирую - спасибо )
 
Пожалуй, это всё, что удалось вытянуть из моей престы)) Но я довольна)) Уйма потраченного времени, выпитого кофе и выкуренных сигарет того стоят))) Beget Noble + Prestaspeed + Cache Manager + рекомендации Гугла + удаление ненужных хуков и деинсталляция лишних модулей
Screenshot_29.png Screenshot_30.png Screenshot_31.png
 
Пожалуй, это всё, что удалось вытянуть из моей престы)) Но я довольна)) Уйма потраченного времени, выпитого кофе и выкуренных сигарет того стоят))) Beget Noble + Prestaspeed + Cache Manager + рекомендации Гугла + удаление ненужных хуков и деинсталляция лишних модулей
Посмотреть вложение 70903 Посмотреть вложение 70904 Посмотреть вложение 70905

не хочу расстраивать, но такую "картинку" нужно теперь добиться для каждой ключевой страницы сайта, особенно страниц категорий и основных товаров :)
 
не хочу расстраивать, но такую "картинку" нужно теперь добиться для каждой ключевой страницы сайта, особенно страниц категорий и основных товаров :)
Так ведь уже)))
Категории
Screenshot_38.png Screenshot_39.png Screenshot_40.png

Товары
Screenshot_35.png Screenshot_36.png Screenshot_37.png
А если у товара нет комбинаций, так вообще красота)))
 
не хочу расстраивать, но такую "картинку" нужно теперь добиться для каждой ключевой страницы сайта, особенно страниц категорий и основных товаров :)
У меня вот на гугл спидтесте зелёненькие цифры получаются только когда данная страница прокэширована. А когда её нет в кэше - тогда они красные...
 
Назад
Сверху