• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Убийца WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Честно говоря, улучшений в отложенном постинге в свежей версии не заметил.
возможно, что-то делаю не так.
Мой алгоритм- Быстрая заметка-Сохранить как черновик-Полное редактирование(тут я выставляю дату в будущем)-статус "опубликовано". Далее сижу и жду когда пост опубликуется. Кэширование отключаю, страницу обновляю, но все безрезультатно. Само собой ничего не появляется.
Или я где-то допускаю ошибку?
 
Честно говоря, улучшений в отложенном постинге в свежей версии не заметил.
возможно, что-то делаю не так.
Мой алгоритм- Быстрая заметка-Сохранить как черновик-Полное редактирование(тут я выставляю дату в будущем)-статус "опубликовано". Далее сижу и жду когда пост опубликуется. Кэширование отключаю, страницу обновляю, но все безрезультатно. Само собой ничего не появляется.
Или я где-то допускаю ошибку?

Кеширование никак не влияет на отложенные публикации. Отложенный пост публикуется по двум событиям: по крону раз в час, то есть после времени поста может потребоваться около часа для публикации, и второе событие - добавление/редактирование любого поста после времени отложенного поста.
 
че-то у меня не устанавливается вот такое хз выдает:
Caught exception: The requested property name not found in class TOptions
#0 lib/kernel.php(31:( TDataClass->Error('The requested p...')
#1 lib/kernel.php(254:( TDataClass->__get('name')
#2 lib/templateclass.php(482:( TEventClass->__get('name')
#3 lib/templateclass.php(46:( TTemplate->Gettitle()
#4 lib/templateclass.php(451) : eval()'d code(5:( TTemplate->__get('title')
#5 lib/templateclass.php(451:( eval()
#6 lib/templateclass.php(416:( TTemplate->ParseFile('index.tml')
#7 lib/kernel.php(900:( TTemplate->request(Object(TNotFound404))
#8 lib/kernel.php(757:( TUrlmap->NotFound404()
#9 lib/kernel.php(734:( TUrlmap->DoRequest('/')
#10 index.php(35:( TUrlmap->Request('webre.ru', '/blo/')
#11 {main} url/style.css\" type=\"text/css\" media=\"screen\" /> url/print.css\" type=\"text/css\" media=\"print\" /> name RSS Feed\" href=\"$Options->url/rss/\" /> url/rpc.xml\" /> url/rsd.xml\" /> url/wlwmanifest.xml\" /> url/foaf.xml\" /> files/favicon.ico\" /> version\" /> keywords\" /> description\" /> url/sitemap/\" /> url/openid/\" /> url/openid/\" /> url/openid/\" /> url/openid/\" /> $Template->archives $Template->head
url$Options->home\">$Options->name
$Options->description

* url$Options->home\" title=\"$lang->home\">$lang->home
* url/pda$Options->home\" title=\"$lang->mobile\">$lang->mobile
$Template->menu

$Template->content
url/rss/\">url/images/rss-icon.png\" alt=\"$lang->subscriberss\" border=\"0\" />

$Template->sitebar

$Template->sitebar2
$Template->footer
url$Options->home\">$Options->name
устанавливал по инструкции
 
че-то у меня не устанавливается вот такое хз выдает:

Вчера обновил - ошибка была несколько дней в дистрибутиве. Сейчас занимаюсь тотальной переработкой движка для бд, и для совместимости с бд очень многое меняется.
 
стабильная версия когда появится? и насчет шаблонов, для блоголета подойдут ли шаблоны от WP? или прийдется самому делать шабы?
 
Вчера обновил - ошибка была несколько дней в дистрибутиве. Сейчас занимаюсь тотальной переработкой движка для бд, и для совместимости с бд очень многое меняется.
а стоит ли? ведь один из самых жирных плюсов был - отсутствие БД. Есть сейчас рабочая версия без БД?
 
Есть ли возможность быстро наполнить убийцу вордпресса большим количеством контента?



Можно, например плагин импорта рсс, либо неболшой из трех строк скрипт

Добавлено через 2 минуты
стабильная версия когда появится? и насчет шаблонов, для блоголета подойдут ли шаблоны от WP? или прийдется самому делать шабы?

Текущая версия стабильна, следующая версия будет сложно сказать когда, так как движок основательно прерабатывается. Темы только свои, после выхода новой версии планируется конвертатор тем из wp

Добавлено через 10 минут
а стоит ли? ведь один из самых жирных плюсов был - отсутствие БД. Есть сейчас рабочая версия без БД?


Текущая версия вполне стабильна. Версия с бд будет комбинированной - то есть можно будет выбиратьвариант установки на файлах или с исползованием бд. Если бд, то часть классов по прежнему останется исползвать файлы, так как для них вообще нет смысла переводить на бд, ну например классы управления классами, настройки, xmlrpc, robots.txt, и многт еще по мелочи. В бд хранится будут посты, комменты, метки/рубрики, события. Пожалуй и все.

С бд будет однозначно лучше - когда сделаю буду делать тесты производительности, чтобы оценить преимущества/недостатки. Преимущества однозначно для больших сайтов от 1000 страниц, точнее так - на файлах делать 10000 я бы лично поостерегся, впрочем и такие сайты на файлах сейчас движок тянет без проблем.
 
ну никак не удается запустить, после того как прописал все данные при установке (e-mail, title и т.д.) выдает ошибку:
Fatal error: Class 'TDBManager' not found in Z:\home\dec\www\lib\install\eventclass.install.php on line 6
Вылезает такое и на денвере и на виртуалхосте. Есть где-нить мануал по установке?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху