• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Убийца WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сорри, но не нашел такого плагина. Где его можно взять?

В дистрибутиве он есть, называется как то там импортер рсс, чтобы улучшить импорт в настройках плагина в админке добавлять свой php код, например чтобы знать какие поля получает функция имппорта элемента, введи в окошке
var_dump($item);
 
*** скрытое содержание ***
Терка какая-то бесполезная. Уже 16 страниц, а еще даже даты смерти WP нет.
Зы нужно будет выковырять из бана у яши домен бюджетненько, вот, скорее всего поставлю блоголет на тощий хостинг за 30 рублей в месяц. Внешний вид и функционал мне там без разницы.
 
Сначала Блоголет-у в плюс, перед WP, ставили то, что хранит все в файлах. Теперь переделывают на БД. Через годик будет такая же CMS, как сотни других, т.к. автор не представляет ЦУ своей разработки.
 
Это точно, формируется на ходу)
Пару блогов даж стремно трогать, работают и ладно, обновился тут пару раз, до сих пор колбасит).
Но это принципе детские болезни, хотя некоторые заявленые особенности отпали сходу, мультиадминка например)).
Соглашусь с автором предыдущего поста, теряется изюмина...
 
Соглашусь с автором предыдущего поста, теряется изюмина...


БД не означает, как я уже писал неоднократно, ухудшения, к тому же половина данных будет по прежнему хранится в файлах, ибо для них не имеет значение бд. Новая версия будет гораздо лучше предыдущих. Что касается гллюков - известные мне баги устраняю, у меня нет ни времени, ни возможности тестировать каждый релиз - господа пользуйтесь продуктом, будьте хотя бы любезны писать багрепорты. Про такие же движки - глупости, среди бесплатных нормальных я не встречал, что касается платных - платить за попробовать для меня не вариант. В новой редакции движок получитсся более чем достойный и не фига не похожий на все остальные
 
Таже беда что у monia...
вообще название - убийца вордпресс звучит слишком заносчиво. такую систему как вордпресс создать - надо быть гением, чтобы удовлетворить миллионы людей из разных стран и культур. и причем в основном чайников. По поводу прожорливости вордпресса, думаю проблему решит w3 total cache и хороший хост
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху