• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Убийца WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
2 Jaf4
Терка какая-то бесполезная. Уже 16 страниц, а еще даже даты смерти WP нет.
В самом Вашем высказывании содержится противоречие. Те кто 16 страниц текста набил тему бесполезной вряд ли посчитали.
2 Deeves
вообще название - убийца вордпресс звучит слишком заносчиво. такую систему как вордпресс создать - надо быть гением, чтобы удовлетворить миллионы людей из разных стран и культур. и причем в основном чайников. По поводу прожорливости вордпресса, думаю проблему решит w3 total cache и хороший хост
Это уже общее место, начиная с версии ВП 2.7 все ждали и надеялись что в следущем релизе проблему увеличения аппетита решат... И что? "Помогли сынку тебе твои ляхи?"
 
А так же есть xmlrpc...

Не могли-бы вы подробнее объяснить? Имеется в наличии файл экспорта Wordpress с парой тысяч новостей - как его впихнуть в существующий блог?
 
Смешное название темы :D
Кто-нить вкратце может объяснить чем интересно таким он убьет вордпресс?
Походу только если аффтар закажет киллера главному разрабу вордпресса, тогда это выполнимо... если нет, то думаю вордпресс даст фору всем блого-движкам.
Я лично за вордпресс!!! Лучший!!!
 
Wordpress будет актуален еще долгое время ибо им пользуются около 80% блогеров по всему миру! Насчет Drupal..... скорее это уже не блого-движок а настоящая CMS, CMF система, которая способна на создание уникальных сайтов
 
скорее это уже не блого-движок а настоящая CMS
никто и не говорил, что это блоговая система.

аппетит вордпресса можно усмирить дополнительными плагинами, также как и решить вопрос с заявленными достоинствами убийцы.

да и каким умным надо быть, чтобы назвать движок-недоделку "убийцей водпресса") вп существует довольно давно, активно поддерживается и имеет обширное сообщество. Другое дело новая cms, которая будет крутой и гладкой только на первый взгляд, чем популярнее она будет становится, тем больше багов и уязвимостей в нет найдут.

смахивает на топик про 2z-project, о котором раньше тоже говорили "убийца дле".
 
он уже это сделал) сейчас является вторым по популярности движком в мире, после drupal.
После друпала? :eek: Не смешите... среди блого-движков он номер один.
Среди бесплатных CMS смею предположить(!) что Joomla... так что друпал либо третий... либо совсем сосёт ;)
(у мну битрих :D)

Ну так я не пойму где качнуть этого "убийцу" (аж мля страшно стало :D)
И в чем так сказать его плюсы?
 
Не могли-бы вы подробнее объяснить? Имеется в наличии файл экспорта Wordpress с парой тысяч новостей - как его впихнуть в существующий блог?

К сожалению подсказать не могу т.к. не имел дела с файлами импорта ВПшными... Может автор подскажет... Попробуй у него в блоге спросить или тут дождаться ответа...

Revenge-R, скачать можно с сайта разработчика смотри первую страницу... А по поводу плюсов, смотря что для тебя является плюсом... Мне лично больше нравится эта система чем вп но каждому свое!

Зы. и уже прекратите флудить те кто даже скрипт не видел! Считаете что вп лучший и ему нет конкурентов ну проходите дальше не засоряя топик ничем неподтвержденными мнениями!

Зы2 топик правда надо переименовать в лайтпублишер или блоголет! Чтобы флуда на тему убийцы было меньше...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху