• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Обсуждение Убийца WordPress

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
облака тегов по-прежнему нету?


Как было так и осталлось -смотри в админке виджеты, стандартные, по умолчанию этот виджет я не включаю в сайтбар, его надо самостоятельно включить (установить галочку)
 
Когда тему делал, пришлось в index.tml написать несколько русских слов. Это правильный способ вставки руских слов или есть более правильный. Например в файл ru , а в index.tml затем какой нибудь значок s25
Можно ли оргонизовать так, что бы в каждом раздели было своё меню. Зашёл в раздел например дрова и там меню колотые дрова, пилиные дрова и т.д. В раздели кирпич меню -кирпич полуторка, кирпич белый и т.д
---------- Post added at 14:10 ---------- Previous post was at 12:19 ----------
 
Когда тему делал, пришлось в index.tml написать несколько русских слов. Это правильный способ вставки руских слов или есть более правильный. Например в файл ru , а в index.tml затем какой нибудь значок s25
Можно ли оргонизовать так, что бы в каждом раздели было своё меню. Зашёл в раздел например дрова и там меню колотые дрова, пилиные дрова и т.д. В раздели кирпич меню -кирпич полуторка, кирпич белый и т.д]

Файл ru.ini не рекомендуется трогать - так как редко, но иногда редактируется и после каждого обновления он ообновляется. Можно смело редактировать любые *.tml просто сейчас сделано универсальное решение для всех языков: темы будут работать на любых языках, ну а поскольку ты не планируешь многоязычность, то без боязни редактируй, только помни о кодировке файла utf-8, без bom сигнатуры.

Что касается подменю - ты имеешь в виду именно это? Подменю есть и функционируют нормально, или хочется нечто иного? Или имеешь в виду вложенные посты?
 
А возможно залить с XML в блоголёт?


Сейчас делаю универсальный импортер/экспортер xml, но код получается слишком громоздкий и мне не нравиться, жду пока отстоится в голове - есть страх, что если выпущу как есть, то потом придется переделывать, а потом переделывать мне еще меньше охота. Также стоит абстрактный не решенный вопрос: когда читаешь xml вроде кажется все просто - такие то теги соответствуют таким свойствам поста, а вот если в деталях, то например категории могут быть в виде каждого отдельного тега, или в виде подтегов, с атрибутом в теге, который отличаег рубрику от метки... Хотелось бы что то типа шаблона для xml, чтобы обойтись без програмирования: вставил другой шаблон, вот и получил новый импортер. Не вытанцоывается - сколько форматов xml, стоько придется делать кода. Вопрос остается открытым в виду отсутствия идеи
 
Как было так и осталлось -смотри в админке виджеты, стандартные, по умолчанию этот виджет я не включаю в сайтбар, его надо самостоятельно включить (установить галочку)
действительно, ступил немного...
но ведь это банальный список
есть ли возможность сделать облако облаком? (т.е. часто упоминаемые метки большего размера)
 
есть ли возможность сделать облако облаком? (т.е. часто упоминаемые метки большего размера)

Думаю, что можно, только я не понимаю чего хочется. Делать такой виджет я сам не буду никогда - для меня это ненужная ерунда, есть десятки нерешенных задач в туду, на порядок более важных, но если будешь делать сам помогу с объяснениями.

P.S. Баг со страницами исправил - в движке постояно сейчас происходят изменения, и порой новая версия содержит ошибки. Перераббатываеттся парадигма шаблонов в сторону их существенного упрощения, не за горами версия на бд, тикет система, права пользователей, и тт.д.
 
Кстати по поводу шаблонов, когда будет с вп возможность шабы переделывать на автомате или еще чего по шаблонам? Конвертер будет какой нить или вообще от вп совместимость с шаблонами или с шабами других двигов ?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху