Скрипт сервиса линеек для форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
И так предложение:
Вариант №1: купить скрипт с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ($80) или с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ($40)
Вариант №2: купить оба скрипта, выходит $120 (если я всё правильно понял) и собрать из них один, вырезав полезные функции

Насчитал более 12 человек желающих учавствовать в сие замуте... По $10 всех устроит? Всем напишу в личку.
 
Ну я в общем только за, главное, что бы после всех покупок можно было использовать личный скрипт линеек для форумов, причём 100% рабочий.
Останется лишь пара технических вопросов, но о них позже.
 
я ЗА!, полностью поддерживаю покупку обоих скриптов. Предлогаю выбрать лицо отвественное за сборку и перечисление денег. Пусть курирует процесс.
 
По информации с сайтов оба скрипта рабочие. И готовы к использованию сразу. включают графику, инсталлятор, админку и FAQ.

Народу мало что-то... ждём четвертого и берём тот, что по $40?
 
Мне что-то первый скрипт больше понравился. А какая проблема с тайм-зонами? Это важно?
 
Мне что-то первый скрипт больше понравился. А какая проблема с тайм-зонами? Это важно?
В нём нет возможности выбирать часовой пояс... то есть что для Москвы, что для Владивостока одно и то же время...
Мне он тоже больше понравился, с тайм-зоной можно наверное будет решить вопрос...

Четвёртым будешь?

Т.к. народу нет пока. Давайте возьмём за 40, если народ подтянется они возьмут за 80 и обменяемся?!
 
Хватит телиться!..

Итак. Народ думает медленно. Подтягивается ещё медленнее.
Если есть желающие получить скрипт с Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ($40), и готовы доверить свои $10 незнакомцу, жду до субботы Ваши средства на ЯндексДеньги - 41001168515751, другими деньгами пользоваться не умею. Юзаю кредитку и пайпал. Меньше четырёх, то раскидываем в равных долях, если больше шести, то берём тот, что за $80. Скрипты будут разосланы по почте. После оплаты пишем свою почту и/или имя/ник сюда или: taknado/@/inbox.ru, 211320227.
Если к утру воскресенья таковых не будет вообще, то беру его один.
 
Прошу простить за медленную реакцию. В последнее время отсутствовал в сети.

В указаном варианте вижу две проблемки. Суть не в незнакомце. Суть в другом:
1. Соединять два разнородных и чужих скрипта - занятие не для слабонервных. Особенно при учете, что "продажные скрипты" редко бывают хорошо задокументированы. Иногда они не только без комментов в тексте, но еще и зашифрованы.
Таким образом хорошему программисту иногда гораздо проще написать что-то с нуля чем делать из двух одно.
2. Американцы, и Прочие иностранцы при написании программ, скриптов, драйверов, прошивок и создании чего-либо вообще очень редко задумываются на предмет того, что существуют другие языки отличные от английского. И зачастую переделать результаты их труда так, чтобы они стали понимать кирилицу.... тоже есть проблемка.
В самом начале темы присутствует ссылка на один англоязычный скрипт, и дальше немного общения по теме как его привести к удобоваримому результату.

О чем бишь я. О том, что к сожалению проблема не в покупке, а в том, что покупка будет единственной тратой. После покупки может оказаться, что есть нечто, что не устроит тех кто потратил деньги, и что надо потратить еще энную сумму, для переделки скрипта в удобоваримый вид.
А к сожалению это скорее всего выяснится только после покупки. Хотя поинтересоваться у разработчиков этими двумя пунктами:
1. Есть ли поддержка кирилицы
2. Можно ли дорабатывать скрипт при необходимости (к примеру для связи с другой базой, или лдя подключения функции определения местного времени)
желательно.

Прошу простить за пессимизм. Просто у меня с интернет-программированием ну очень туго. Спасибо за проявленный интерес. В общем я пока жду.
 
Прошу простить за медленную реакцию. В последнее время отсутствовал в сети.

В указаном варианте вижу две проблемки. Суть не в незнакомце. Суть в другом:
1. Соединять два разнородных и чужих скрипта - занятие не для слабонервных. Особенно при учете, что "продажные скрипты" редко бывают хорошо задокументированы. Иногда они не только без комментов в тексте, но еще и зашифрованы.
Таким образом хорошему программисту иногда гораздо проще написать что-то с нуля чем делать из двух одно.
2. Американцы, и Прочие иностранцы при написании программ, скриптов, драйверов, прошивок и создании чего-либо вообще очень редко задумываются на предмет того, что существуют другие языки отличные от английского. И зачастую переделать результаты их труда так, чтобы они стали понимать кирилицу.... тоже есть проблемка.
В самом начале темы присутствует ссылка на один англоязычный скрипт, и дальше немного общения по теме как его привести к удобоваримому результату.

О чем бишь я. О том, что к сожалению проблема не в покупке, а в том, что покупка будет единственной тратой. После покупки может оказаться, что есть нечто, что не устроит тех кто потратил деньги, и что надо потратить еще энную сумму, для переделки скрипта в удобоваримый вид.
А к сожалению это скорее всего выяснится только после покупки. Хотя поинтересоваться у разработчиков этими двумя пунктами:
1. Есть ли поддержка кирилицы
2. Можно ли дорабатывать скрипт при необходимости (к примеру для связи с другой базой, или лдя подключения функции определения местного времени)
желательно.

Прошу простить за пессимизм. Просто у меня с интернет-программированием ну очень туго. Спасибо за проявленный интерес. В общем я пока жду.

По существу:
Посмотреть как реализована функция тайм-зон во втором и добавить её к первому не считаю сложным делом... Не асс пхп, но это сделать смогу даже я... Для себя считаю важным реализацию .htaccess, кэширования файлов и изменения размера бегунка при приближении даты...
Реализация может храмать в любом проекте, и даже платном... Кто-нибудь ставил скрипт, который можно взять с варезника, распаковать, кинуть на сервер и четыре раза нажав некст и начать пользовать? НЕТ. естественно. каждый модифицирует, что-то под себя... если проект будет типовым он не будет интересен... Модификацию считаю необходимостью!
Проблема с русским языком решается решается легко штатными средствами - iconv или при помощи подобной функции:
function iso2uni ($iso){
$uni="";
for ($i=0; $i < strlen($iso); $i++){
$thischar=substr($iso,$i,1);
$charcode=ord($thischar);
$uni.=($charcode>175)?"&#".(1040+($charcode-176)).";":$thischar;
}
return $uni;
}
Моё мнение по поводу комментариев диаметрально противоположно: русские не любят мучать себя лишней писаниной, а кодеры с запады ставят комменты к каждой функции... посмотри код любой цмс...

Про кириллицу ответ, для меня и так ясен, русских все в инете знают, и прекрасно понимают, что русские лучше с*здят или будут пользоваться говном, но никогда не потратят на скрипт эквивалент одного вечера с пивом...

Про подключение к другой базе отвечу так: есть форумы в виде модов к цмс? Сколько стоит его написать? А по времени?

То есть подключение к другой базе - это фича для конкретного человека, которая будет стоить отдельных денег и никогда не будет лежать в базовом пакете, ей там просто нечего делать...

Кто-то тут писал, что легче написать самому... Согласен. Могу написать и сам. НО. Этот скрипт будет пригоден для создания 10-20-50-100 линеек, и с учётом того, что никто, из вне, не будет проверять его на крепость... Файлы кэшироваться не будут, а будут генериться по запросу, база будет не нужна, т.к. чтобы подключаться к ней нужен нормальный класс... а на*** это нам русским парням?.. мы и так топором...

То есть резюмируя: для маленького сайта друзей пойдёт любой халявный скрипт из инета или из этой темы, конкретно... Для создания же хоть небольшого, НО СЕРВИСА линеек придётся потратиться...
 
Ну если уже все точно решили покупать - я с вами.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху