Скрипт сервиса линеек для форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Если Вы усомнились в моем русском, то зря. Никто не пугает?! Тем не менее, после прочтения этой темы, у нее отпало все желание продавать свой скрипт русским.
Не то чтобы скинуться, теперь даже лично для себя приобрести не удалось.
Привет Angela Rouse. =)
 
Если Вы усомнились в моем русском, то зря. Никто не пугает?! Тем не менее, после прочтения этой темы, у нее отпало все желание продавать свой скрипт русским.
Не то чтобы скинуться, теперь даже лично для себя приобрести не удалось.
Привет Angela Rouse. =)
Где факт? Ты можешь предоставить мне ссылку на мое сообщение, с прямой и открытой угрозой автору скрипта, от которого она испугалась и прекратила продавать его? НЕТ.
Если нет ничего по делу - прекрати плз. эти дебаты
Кстати, прочитать 19 страниц темы было лень. Вот еще один нарытый скриптик, может пригодится при разработке, сорри если выкладывали.
 

Вложения

  • lin.rar
    176,9 KB · Просмотры: 65
Тоже к стати готов скинуться. Если в качестве гаранта выступит ГриЗон, естественно)
 
Выкладывали. Ничего толкового.
Прямая угроза? Ей названия сайта - за глаза... :smmne:
Она же понимает, что если скинутся 10 человек, то через неделю её скрипт будет лежать везде и всюду. Понимаю её.

По поводу скинуться: это никому здесь не нужно - первое. Гарантом вряд-ли кто-то возьмётся стать. Да и с приобретением скрипта возникнут большие напряги. Как обычно... по*здели и разбежались...
Храните, деньги в банках).. трёхлитровых :)
а такие крупные суммы как $10 лучше в кармашке на трусах... такое ощущение, что добрая половина желающих ещё не перешагнула через порог совершеннолетия...

---------------------------------------------------------

I am sorry but we cannot accept your payment at this time. In our attempt
to try and keep MyTickerScript off the warez and piracy market we are
refusing your payment and script request.

I apologize for the inconvenience. The money will be deposited back into
your paypal account within 2 days.
If you have any questions please email: angela@mytickerscript.com and we
will look after them.

Thankyou,
------------------------------------------------
Angela Rouse
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
:smmne: I apologize I am just trying to protect this script.

Если Вы усомнились в моем русском, то зря. Никто не пугает?! Тем не менее, после прочтения этой темы, у нее отпало все желание продавать свой скрипт русским.
Не то чтобы скинуться, теперь даже лично для себя приобрести не удалось.
Привет Angela Rouse. =)
 
Господа, прекратите плиз базарные разборки.
 
Такой вопрос - сильно ли грузит ресурсы использование этих линеек, если учесть что форум женский, и у каждой их по одной и даже по ТРИ штуки! Поделитесь кто ставил - форум не начнет тормозить?
У меня щас все линейки сторонние, думаю поставить свои а чужие запретить. Не станет ли хуже?
 
Такой вопрос - сильно ли грузит ресурсы использование этих линеек, если учесть что форум женский, и у каждой их по одной и даже по ТРИ штуки! Поделитесь кто ставил - форум не начнет тормозить?
У меня щас все линейки сторонние, думаю поставить свои а чужие запретить. Не станет ли хуже?
если в скрипте не будет ошибок, то на нагрузке практически не скажется (если конечно у Вас не поставят десятки тысяч линеек).
 
Пасиб!
Т.е. если я правильно понял - в итоге "свои линейки+запрет чужих" - и вцелом форум будет грузиться гораздо быстрее чем "чужие с разных сайтов" (особенно если среди них попадутся тормозные)?
 
Ага. Точно такая ситуация. В правилах прописали две линейки максимум. Хотя в принципе не очень тормозил, но скорость работы зависит от скорости работы сервиса с линейками а не твоего форума.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху