Скрипт сервиса линеек для форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
вот здесь продают:
цена там 200$
если функционал всех устаивает я найду кодера который осуществит данное в двое дешевле, а может такой найдётся и здесь?

200$ за несколько страничек.Движок форума 160$ стоит пожизненно.Просто аналогия.Посмотрел я работу скрипта на Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся .Ну и что там изменилось?Выбор цвета подписи,защита от вороства картинок,не так давно продавался за 50$ а щас сразу 200$.Чтож там на 150 $ накодили.Не надо продавцу так играть на незнании php.Вот сотка думаю устроит,народ может скинуться.Только нужен ответственный человек,кто этим займется,а так бесполезный флуд.
 
200$ за несколько страничек.Движок форума 160$ стоит пожизненно. Просто аналогия
Windows стоит 200 уе, движок Форума за бакс продавать? Тоже просто аналогия.

Ценообразование — сложная штука.

не так давно продавался за 50$ а щас сразу 200$
Дык вы меньше бы трепались, а сразу брали. Продавец, поди, эту тему палит.

p.s. За 200 уе проще заказать написание под себя, чем брать за 200 и переделывать.
 
и опять трёп пустой начинается...

я предлагаю за полный аналог примера выше + разные дополнения для каждого сложившегося
уже нашёл человека кто возьмётся за это (примерный срок 2 недели)
себе сделаю полюбому, кто готов скинуться пишите в личку

и ещё раз повторюсь - если кто то из присутствующих здесь готов выполнить туже работу дешевле - прошу откликнутся
 
Вы че сумашедшие, этот скрипт с плати.ру немного переработанная копия линеек от "metric Robin" добавили поэтапную выборку для линейки и перевели к нормальному виду текст (цена за доработку скрипта от робина как на меня, самая что уж есть потолочная ну 20-30 баксов чеб заказывать на вебленсе)...

P/S/ вот вам пример скрипта от робина который тут лежит в паблике , да согласен немного переписан что и не отрицаю, но там великие зная пхп не требуются...

P/S/ кстати если есть вопросы то могу подсказать, что и как...
 
Радует. :) Тема немного ожила!

Глянул на - личное мнение "оно того нуникак не стоит". Выборка и вообще функционал страшно неудобный. Шаблоны предложенных бегунков и линеек свалены в одну кучу. Почему не разбить по темам?? Листать 33 стр. с 10ю линейками на странице неудобно. Сервисом на пользоваться намного приятнее. Нужно же думать о посетителях ;)

Вот и толкаю идею в массы: учесть + и - двух предложенных вариантов. Склоняться ко второй версии скрипта.

По поводу сбора ден.средств на покупку, либо заказ с доработкой - доверить проверенному временем человеку с нашего форума. Естественно не насильно :ah: а такому же заинтересованному.

И будет нам счастье!
Как только начнется сбор средств, позовите plz. :party:
 
Если сбор средств начнется я свами :)
 
Для начала кто-то покушался найти человека, который сможет написать такую штуку. :-]
 
человека я нашёл
он готов взяться за работу учтя всё здесь предложенное
однако за это, я 2 недели просидел в бане со статусом "барыга"
По сему заявляю - я ничего не перепродаю и не продаю, и не собираюсь продавать и перепродавать!!!
у кого есть вопросы - буду рад общению через пм форума
 
amplituda, поделись контактами чела, готового написать скрипт
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху