Скрипт сервиса линеек для форума.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Готов внести и свою лепту в денежном эквиваленте.
 
За 30 у.е. предлагаю скрипт с возможностью выбора категорий линеечек (возможности их добавления и удаления в админке), с возможность ввода текста нужного события, с возможностью выбора типа отсчёта (до и после указанной даты), с возможностью ввода продолжительности события, выбором часового пояса и цвета текста события.
Есть небольшая админка, где можно править категории, папки категорий и удалять ненужные сгенерированные линейки.
Если что обращайтесь.
 
В действии посмотреть бы + хотя бы скриншоты административной части.
 
Уважаемые дамы и господа,давайте будем цивилизованными людьми.Озвучивайте свои предложения и цены,показывайте работы.Далее будем договариваться.А так происходит топтание на месте.Так что давайте не будем лицемерить и строить из себя специалистов.Так что жду предложений.
 
Уважаемые дамы и господа,давайте будем цивилизованными людьми.Озвучивайте свои предложения и цены,показывайте работы.Далее будем договариваться.А так происходит топтание на месте.Так что давайте не будем лицемерить и строить из себя специалистов.Так что жду предложений.


Еще раз полное ТЗ, пожалуйста.
 
Готов добавить свои у.е и прикупить в складчину скрипт.
 
я тоже готов...и еще несколько человек...но на этом все заканчивается...
 
Еще раз полное ТЗ, пожалуйста.
Думаю такой скрипт меня устроит,да и всех остальных. Возможность поддержки неограниченного количества галерей изображений, различные цвета и цветовые градиенты надписей, поддержка различных языков (желательно), отсчет в любом направлении (ОБЯЗАТЕЛЬНО!), реакция на уже свершившиеся события, неограниченное количество использумых наименований шрифтов и размеров шрифтов (желательно)
Возможность создать "админку", позволяющую без касания самих баз и структур каталогов, используемых скриптом, создавать новые галлереи, добавлять шрифты, цвета и прочее (желательно такая).
Ну а там что скажет тот кто подпишется под это,точнее цена вопроса.
И если не трудно readme к нему,чтоб не возникало лишних вопросов.
 
Давайте определимся у кого именно покупаем, и когда?
по т.з. я как Мартел такие же пожелания.
 
Давайте определимся у кого именно покупаем, и когда?
по т.з. я как Мартел такие же пожелания.

Дальше разговоров дело не уходит.Предложения которые были выше,я глянул ( Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся ) написал туда письмо,с просьбой о дароботке (конечно не бесплатно),не ответа не привета.Просто складывается впечатление что многие выдают чужой труд за свой.И мне не понятно,ведь здесь не бесплатно просят.Так что если есть что предложить,то предлогайте,а не так,запостил и в кусты и на мыло не отвечают.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху