REG.RU - отзывы о хостинге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
ну скорее всего идет речь не о воровстве,

нет, не о воровстве, в чистом виде, а я бы назвал это воровством идей..... Получилось так, как будто, у них там сидит чувак, и смотрит придумки пользователей, и если понравилось, в случае не расторопности пользователя, захватывает домен, а затем продают на аукционе. Если не продали, освобождают. Очень удобно. Сколько может придумать один человек? А вот нафильтровать тыщу в день можно... Я так думаю:)
 
короче, все хостинги одинаковые- где то домен дешевый зато хостинг дорогой, у другого всякие манипуляции, типа автопродление.
У reg.ru кстати стоит привязать карту виза как тут же начинается- автопродление, доп услуги- будьте внимательны
очень сильно разочаровался в мастерхосте, тарифы стали у них совсем не в тему- безлимитные, зачем обычному пользователю безлимитный тариф?
сейчас обратил внимание на 1гб.ру - у них есть возможность самому создать тариф, минус - постоянно отваливаются сервера, походу экономят на оборудовании
а так если честно за 5 лет попробовал хостеров штук 20 наверное, никого не могу выделить у всех свои заморочки
 
Потеря доменов была у других регистраторов без указания паспортных данных? Если паспортные данные и все формальности были соблюдены, а домены тем не менее "потерялись" было бы интересно почитать об этом - Вы такую тему создавали?
По моему, сейчас и из-за менее невинных косяков регистратор может лишиться клиентов, а уж если он не гарантирует элементарные вещи - тогда об этом надо сообщить другим, чтоб не повадно было кидать людей.
Арендую на свои паспортные данные, если естественно домен куплен для реализации долгосрочного проекта. Потерянные домены были на управлении регистратора, так же использовался хостинг регистратора. Домены доставались в подарок, причём, что бы сразу убрать вопросы, утверждалось, что домены не прикреплялся именно к хостингу по акции, а в любой момент могут быть отданы на управление другому регистратору. Вы думаете мало вариантов кинуть вас на домен арендованный вами! Вы глубоко заблуждаетесь. При попытке уйти, сначала долго молчали, потом обвинили в спаме их почты и якобы использования хостинга в хакерских атаках. Домены и хостинг использовался для сайтов визиток с html!!! Фактически мне пришлось полукинуть своих клиентов, благо только двое хотели продлить свои домены.

Что сказать ещё про РЕГ. Мне нравится их хостинг за 99. Для сайтов визиток самое, то. Вешается на хостинг 10 сайтов. Но естественно для html проектов, хотя php обрабатывает, но например для контактной формы через phpmail работать не будет, так как нет управления php. При цене сайт визитка в 3000, выход достаточно хороший. При этой цене домен остаётся на твоём управлении и даже регистрируется на тебя, ибо заказчиков интересует дешевизна и больше скажу не интересует вообще на кого домен зарегистрирован будет. Естественно оговаривается, что 3000 это дизайн, аренда хостинга и домена на год. Управление и обновление также идёт через меня за дополнительную оплату в течении года, если естественно оно требуется. Через год заказчик продлевает аренду хостинга и домена или пропадает. А с оставленным подарком в виде сайта и домена сроком 1 год вариантов распорядится уйма.
 
Бесплатный SSL-сертификат к каждому домену для всех клиентов REG
С 21 мая 2015 года любой пользователь, имеющий доменное имя или планирующий зарегистрировать новый веб-адрес, вне зависимости от того, услугами какого хостинг-провайдера он пользуется, может бесплатно заказать годовой SSL-сертификат с проверкой домена от GlobalSign прямо из личного кабинета регистратора. При этом, благодаря особенности SSL-сертификатов GlobalSign, при подключении SSL-защиты к адресу вида Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся она автоматически распространится и на адрес вида имясайта.ru.

Приятный подарок согласитесь!
 
Хостинг неочем, частенько тормозит, цена не такая уж и маленькая, куча проблем, интерфес очень слабый, ИМХО. За такие деньги можно спокойно идти в Бегет, Таймвеб, либо в любую другую контору, которую хвалят.
 
Использую хостинг reg.ru для битрикс (специальный тариф), в целом более-менее, но иногда совершенно беспричинно сайт ложится на 5-15 минут. Поддержка обычно отвечает что-то из серии "да, были проблемы, уже устранены" и все. Не могу сказать что доволен, но каких-то действительно крутых альтернатив просто не знаю.
 
Вообще поддержка работает отлично. Если какие то проблемы случились или ожидаются, то об этом информируют оперативно на указанный в аккаунте почтовый ящик. В 2013 году очень много было технических проблем. Связано было и с атаками и с ремонтными работами. 2014 и 2015 всё было отлично, по крайней мере на моих. Пару раз приходили письма о проведение технических работ, к сожалению не сохранились письма за этот год В поддержку в 2015 обращался раз, ответили моментально, в районе 3 часов. Заявлена поддержка "Вам ответят в течении 24 часов". Для подтверждения своих слов предоставляю скины.
5.jpg 4.jpg 3.jpg 2.jpg 1.jpg .

Хотелось бы услышать мнение кто работает конкретно на Python и пользует для этих целей РЕГ.
 
Последнее редактирование:
До сегодняшнего дня не знал проблем, теперь срочно ищу замену.
Цены подняли и достали меня ломать, какие то проблемы постоянные.
 
как по мне ерунда и нет защиты нормальной сразу блок ip
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху