REG.RU - отзывы о хостинге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Так я не совсем что то понял, кто то пишет что хороший хостинг, кто то плохой.. а тут и вовсе ушли от основной темы.. так как быть?
Если хотите сэкономить рублей 50 то ищите другой, а так вполне хороший хостинг.
 
Так я не совсем что то понял, кто то пишет что хороший хостинг, кто то плохой.. а тут и вовсе ушли от основной темы.. так как быть?

Хостинг отвратительный.
В регру мне заявили что у Вас дырявый ЦМС. Вот отсюда и все Ваши проблемы. Достойный ответ.
Но выясняется что они все примерно одинаковые. Я с некоторыми пообщался. Например бегет, на вопрос - а, как у них обстоят дела с антивирусом, сказали что также как и рег.ру только они посылают к другому ихнемуагенту под именем ревизиум, где одноразовое лечение сайта 6000 руб.
На данный момент думаю как поступить, либо перейти на более "мелкого" хостера (предполагая что они не будут "насильственно" навязывать платные услуги) или вообще перейти на бесплатный хостинг. Или как в старые добрые времена поставить свой сервер.
Условия больших хостеров меня не устраивают - Ваш сайт заражен даже если он не заражен. Плати деньги за дыры на нашей стороне. А они будут всегда.

Вообще ситуация абсурдная - хостеры берут у меня деньги за то чтобы блокировать мой сайт.
Я вот думаю хватить ли у них наглости, обвинять нас, если оставить у них на сервере один файл index.html в несколько строк. Это безотносительно к рег.ру
 
Последнее редактирование модератором:
В регру мне заявили что у Вас дырявый ЦМС.
Я бы не стал это исключать. Любая цмс подвержена риску особенно, если её вовремя не обновить. Такие цмс, как например WP, автоматически шерстят на дыры и заливают все что могут, как выше написали в комментариях. Если хотите максимально контролировать происходящее на сервере берите ВДС и устанавливайте необходимый софт, делайте вовремя бекапы и будет вам счастье.
 
Я бы не стал держать зареганные домены, вместе с хостингом, в случае чего, чтобы не закрыли аккаунт полностью. Пол года назад reg.ru забрал у меня партнерский тариф на регистрацию и продление доменов, сейчас стало намного дороже продлевать.
 
Это что же надо сделать такого, чтобы закрыли аккаунт полностью - потеряв и Домен и Хост (сайт) ?..
Например, какой то пиратский киношный сайт, типа hdrezka. Прийдет абуза на домен или ip хостинга, а дальше неизвестно как поступит reg.ru
У меня на Google Play Market, приложение и за мелкую ерунду банили(
 
Например, какой то пиратский киношный сайт, типа hdrezka. Прийдет абуза на домен или ip хостинга, а дальше неизвестно как поступит reg.ru
У меня на Google Play Market, приложение и за мелкую ерунду банили(
В таком случае вас любой регистратор может заблочить...
 
Так я не совсем что то понял, кто то пишет что хороший хостинг, кто то плохой.. а тут и вовсе ушли от основной темы.. так как быть?

Брать vps за ту же цену хостинга и обслуживать самому. Недели хватит чтоб научится работать с командной строкой и ставить все что нужно, 2018 год, на DO все ставится вообще с пары кнопок.
 
Так я не совсем что то понял, кто то пишет что хороший хостинг, кто то плохой.. а тут и вовсе ушли от основной темы.. так как быть?
создал он какой то бложик с логином админ и паролем 12345, его ломанули и теперь весь мир виноват )))
для инфы! кто не знает! если вы поставили тестовый движок test1.supersaytik.ru c авторизацией по данным 12345, а не с пассом 77f0fe9b5917f3651715b0d38db936ad. ну и конечно про него забыли и не удалили... то через сутки или меньше, на вашем хосте, серве будут сотни горе хоцкеров! )) не на этом сайте, а именно доступ будет и на соседних сайтах в пределах хостинга!

зы. по теме! Рег ру хостингом никогда не пользовался! ) и не собираюсь! есть более выгодные и удобные
 
Я бы не стал держать зареганные домены, вместе с хостингом, в случае чего, чтобы не закрыли аккаунт полностью.
полностью согласен... не храните все яйца в одной корзине...лучше держать на разных регистраторах и провайдерах... 2domains хорош..как регистратор доменов 2гоудадди также) а хостинг hostinger.ru
 
Тема закрыта, и перемещена в раздел "Отзывы", для создания новой, ознакомьтесь с правилами -
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху