REG.RU - отзывы о хостинге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Единственно цены, но после потери нескольких хороших проектов у других регистраторов, лучше арендую за 650.
Потеря доменов была у других регистраторов без указания паспортных данных? Если паспортные данные и все формальности были соблюдены, а домены тем не менее "потерялись" было бы интересно почитать об этом - Вы такую тему создавали?
По моему, сейчас и из-за менее невинных косяков регистратор может лишиться клиентов, а уж если он не гарантирует элементарные вещи - тогда об этом надо сообщить другим, чтоб не повадно было кидать людей.
 
имхо: главное - цена, поэтому ищу дешевле, чем у reg.ru. Остальные "плюшки" сейчас почти у всех, а цену можно поискать значительно дешевле (слава богу, что хоть здесь конкуренция осталась).

Вы совершенно правы, плюшки сейчас почти у всех есть и у всех они разного качества. :)
 
Потеря доменов была у других регистраторов без указания паспортных данных? Если паспортные данные и все формальности были соблюдены, а домены тем не менее "потерялись" было бы интересно почитать об этом - Вы такую тему создавали?
По моему, сейчас и из-за менее невинных косяков регистратор может лишиться клиентов, а уж если он не гарантирует элементарные вещи - тогда об этом надо сообщить другим, чтоб не повадно было кидать людей.
Так же хотелось бы услышать о том, какие это регистраторы\посредники воруют у клиентов доменные имена, а то второй раз уже с подобными комментами сталкиваюсь.
Вообще странно, что не называют имен собственных.

Лучше скажите, насколько удобен у рег ру интерфейс управления доменами и касательно цен, у них ща 199р на ру, это замануха такая? Сколько в реалиях обходится домен в зоне ру? Если продление 650р то это грабеж какой-то
 
Вы совершенно правы, плюшки сейчас почти у всех есть и у всех они разного качества.
Мне кажется, что сейчас единственное и главное отличие в качестве - это собственно качество техподдержки, а остальные прибамбасы в основном у всех стандартные, за исключением, конечно, особых случаев ("потери" доменов, способов оплаты) и др. по несоблюдению своих же продекларированных предложений регистраторами и хостингами. А вот как раз для тех, кто обманывает пользователей самый действенный способ - информация о реальных случаях в сети - действует очень эффективно.
 
Мне кажется, что сейчас единственное и главное отличие в качестве - это собственно качество техподдержки, а остальные прибамбасы в основном у всех стандартные, за исключением, конечно, особых случаев ("потери" доменов, способов оплаты) и др. по несоблюдению своих же продекларированных предложений регистраторами и хостингами. А вот как раз для тех, кто обманывает пользователей самый действенный способ - информация о реальных случаях в сети - действует очень эффективно.

Новички покупает сомнительные тарифы по безлимитным хостингам, не читая ограничения, а потом говорят, мол у них сайты глючат, потом пишут плохие отзывы. :D Много нюансов на самом деле.
 
Так же хотелось бы услышать о том, какие это регистраторы\посредники воруют у клиентов доменные имена, а то второй раз уже с подобными комментами сталкиваюсь.
nic..ru - не успеешь проверить, как уже ушел, лично пострадал, больше никогда там не проверяю, на рег. ру проблем пока не было
 
nic..ru - не успеешь проверить, как уже ушел, лично пострадал, больше никогда там не проверяю, на рег. ру проблем пока не было
ваш ответ не по существу Олег, какие именно доказательства что ру центр ворует домены? в моей пятилетней практике никогда такого не было, скорее всего это домыслы нежели факты,
домен который вы проверяли скорее всего был на прицеле у киберсквотера, есть сервисы которые покупают домены в первую секунду их особождения

буквально недавно был конкретный факт манипуляции со стороны REG.ru за что я его полностью перестал уважать, а именно:
есть у Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, можно выбрать домен с красивым именем, с ТИЦом и возрастом, есть шаг аукциона: 129 р, 349р, 499р .... и т.д. до 199 000 р
нашел я значит домен, заявил готовность купить, рег.рцу пишет - внеси залог в 129 р, внес жду, через некоторое время смотрю ставка стала 349 р, - понятно, значит кто то-то тоже захотел поучаствовать и перебил ставку,
рег.ру начал напоминать типа вам домен может не достаться, но вы можете купить сразу сейчас выкупив его по цене в 499 р, я не стал этого делать т.к домен особо и не нужен был, стал ждать окончания аукциона, дождался и что вы думаете? да рег.ру зарегестировал его по цене в 199 р, неужели таинственный соперник слился в последнюю минуту, на врятли)))
аналогично и с другими доменами, если вам очень нужен домен то вам создадут соперничество и дадут шанс выкупить домен сразу, но дороже
ничего личного это бизнес)))
 
какие именно доказательства что ру центр ворует домены?
да какие могут быть доказательства? с чем столкнулся о том и говорю, может и в рег ру это практикуется, но я не сталкивался.
Вот все что я хотел сказать, ни больше не меньше. Просто осторожнее надо быть, вот и все. Я думаю это не от компании зависит, а от сотрудников, имеющих к этому доступ на текущий момент, а он, сотрудник сегодня руцентре, а завтра в регру....

p.s. Однако, смутно вспоминается, что проверяемый домен, был занят на следующий день, и не частным лицом, а именно руцентром (повторюсь, смутные воспоминания), к стати, сейчас он свободен, вот он fleshlabs.ru, может кто историю регистрации где найдет
 
Последнее редактирование модератором:
да какие могут быть доказательства? с чем столкнулся о том и говорю, может и в рег ру это практикуется, но я не сталкивался.
Вот все что я хотел сказать, ни больше не меньше. Просто осторожнее надо быть, вот и все. Я думаю это не от компании зависит, а от сотрудников, имеющих к этому доступ на текущий момент, а он, сотрудник сегодня руцентре, а завтра в регру....

p.s. Однако, смутно вспоминается, что проверяемый домен, был занят на следующий день, и не частным лицом, а именно руцентром (повторюсь, смутные воспоминания), к стати, сейчас он свободен, вот он fleshlabs.ru, может кто историю регистрации где найдет
ну скорее всего идет речь не о воровстве, а о аукционе, особенно если домен с хор весом (ТИЦ pr возраст тематика) - система автоматов подхватывает его и на аукцион, понятно что регистратор хочет продать домен подороже, в принципе так и выходит.
Каждый день освобождаются даже не сотни доменов а несколько сотен, не накручивайте здесь нет человеческого фактора, никто не ворует в открытую уже)))
 
К сожелению, хостинг мне не понравился! Плюс сам по себе дорогой на доменные имена и тех поддержка иногда тупит(((( а компания вроде достаточно крупная.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху