REG.RU - отзывы о хостинге

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Я пользуюсь этим хостингом уже больше 5 лет, ничего не тормозит. Все работает хорошо. Цены конечно подняли и это не радует(
 
Хостинг нормальный не супер но что поделаешь, пользуюсь им три года, ни каких особых проблем не было. Тариф безлимитка с Parallels Plesk, Доменом и SSL. Поддержка тоже устраивает, даже не надо ждать 24 часа на ответ, там есть онлайн чат. Да и в дебрях ЧаВО и документации тоже есть что почитать. В целом не жалуюсь и цена устраивает
 
хостинг действительно качеством не блещет, но доменом у меня там в общем штук 20 купленно, с данным делом проблем нету
 
Несколько лет подряд пользуюсь этим хостингом, держу там парочка сайтов некоммерческой направленности, работающие на WP.
С технической стороны претензий нет - как то Досили сайт, они махом прислали письмо, что меры принимают и приняли; от взлома тоже как то было, что спасали; сбоев, во всяком случае серьёзных .. частых и длящихся.. нет; техподдержка отвечает не мгновенно, но довольно быстро и даже помогает порой в том, что не их дело.
И всё вроде бы ничего, только вот не нравится мне их тарифная политика, которая в последнее время изменилась...
Скоро продлятся нужно. Смотрю, что-то тарифы на хостинг поползли вверх..
Да ещё и хитрят, так сказать, - при заказе хостинга за этот же тариф платить гораздо меньше, чем потом за его продление.
У меня тариф "Host-1". При первичном заказе на 1 год - 3 361 руб. Тоже не сказать что дёшево.. в прошлом году было дешевле. А при продлении ещё на 1 год сейчас у них висит ценник уже - 4 135 руб.
Странная политика. Обычно, чем на больший срок берёшь - скидка. Или чем клиент дольше висит.. постоянный.. тоже скидка. А у этих всё наоборот - для постоянных клиентов дороже!
Не знаю. может кому это и не деньги. Для коммерческих сайтов конечно же не бабки это. Но у меня, к примеру, сайты не зарабатывают, а работают в убыток, исключительно ради хобби и плачу за всё сам.
Перепрыгнуть на другой более дешевый конечно же можно. Только тарифы совсем не гибкие и там своя засада - мало дискового пространства и количество доменов.
Для примера, если перейти на тариф "Host-0", то за 1 год стоить будет: 2 012 руб., 1 Гб. диска, 1 домен на аккаунте.
Такие вот мои впечатления. Сейчас как раз в раздумьях - платить или свалить к другому... Ищу. А порой по отзывам о некоторых хостерах тоже думаешь как бы не впухнуть в какое то дерьмо...
 
Последнее редактирование:
Успешно слез с хостинга после почти полутора лет работы. Очень расстроили их VPS. Крайне нестабильная работа (не смотря на переносы неоднократные и постоянные оптимизации, даже платные), такое чувство что ресурсы сознательно зажимают, даже сайты без аномальной активности и серьезной нагрузки долго грузятся. Отклик сервера порой ужасный. Вечные сообщения о нехватке ресурсов. Самое интересное что после повышения тарифа и увеличения ресурсов письма снова начинают приходить через неделю-другую. Слез сам с хостинга, следом слезли и товарищи с такими же проблемами.

По доменам спору нет - все хорошо.
 
  • Заблокирован
  • #96
раньше у них был нормальных дизайн.. а теперь сам чорт ногу сломит
 
У меня там размещено пару тестовых инет-магазинов, в которых товара всего лишь пару тысяч. Месяц нормально, потом в течении недели начинается - превышена нагрузка на сервер. Потом проходит и ещё на пару тройку месяцев нормально....
 
reg.ru нормальный только как регистратор доменов и не более
 
Как регистратор он тоже не айс. Цены не маленькие. А хостинг вообще жесть. Сбежал оттуда через месяц. Был на сервере, который дважды в день погибал практически. По 30 минут сайт не открывался.
 
Как регистратор он тоже не айс. Цены не маленькие. А хостинг вообще жесть. Сбежал оттуда через месяц. Был на сервере, который дважды в день погибал практически. По 30 минут сайт не открывался.
Подтверждаю симптомы, только в моем случае ещё и уведомления от яндекса по аптайму сыпались регулярно. Сейчас временно перешел на hc. Буду искать дальше в цена/честные ресурсы/uptime.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху