• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
То, что предлагает гугл скачать - не самый адекватный вариант. Гугл безбожно убивает качество картинок. После этой компрессии их использовать просто нельзя. Если фото заливаются постепенно, можно использовать плагины, либо бесплатный онлайн сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - иногда можно пробовать прогнать даже по несколько раз (я для себя решил, что больше 2-х не имеет смысла). tinypng визуально на качество картинок не влияет, но прилично ужимает уже ужатые фотошопом (для веб) изображения.
 
То, что предлагает гугл скачать - не самый адекватный вариант. Гугл безбожно убивает качество картинок. После этой компрессии их использовать просто нельзя. Если фото заливаются постепенно, можно использовать плагины, либо бесплатный онлайн сервис Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся - иногда можно пробовать прогнать даже по несколько раз (я для себя решил, что больше 2-х не имеет смысла). tinypng визуально на качество картинок не влияет, но прилично ужимает уже ужатые фотошопом (для веб) изображения.
Для этого сервиса есть плагин вордпресс, который на лету ужимает бесплатно до 500 фото в месяц и не надо вручную через сервисы гонять. Для небольшого сайта хватит, а хочется больше бесплатно, надо поставить другой api, который привязан к другой электронке. Проверено на практике
 
Для этого сервиса есть плагин вордпресс, который на лету ужимает бесплатно до 500 фото в месяц и не надо вручную через сервисы гонять. Для небольшого сайта хватит, а хочется больше бесплатно, надо поставить другой api, который привязан к другой электронке. Проверено на практике

Вроде на WP слышала есть бесплатное хранилище CDN для картинок - Photon, кто то использовал? есть ли толк использовать на своих проектах, просто опыта работы с CDN еще не было
 
Вроде на WP слышала есть бесплатное хранилище CDN для картинок - Photon, кто то использовал? есть ли толк использовать на своих проектах, просто опыта работы с CDN еще не было
Подключал, не вижу смысла, мало того что сам плагин Jetpack неслабо нагружает сайт, так на эти картинки все сервисы аналитики ругаются. Как бесплатную альтернативу можно скачать плагин с репозитория и подключить гугл диск, ну или есть деньги amazon s3, или наш аналог облачный маил.
 
Попробуйте полностью удалить тему, проверить что папка тоже удалена, и установить через админку а не по фта (вдруг права на папки шалят)
пользовался и ломанными версиями, в итоге понравилась - купил :)
 
У Вас происходит скалинг изображений, тоесть есть изображение которое загружаете - 500х200 а выводите 400х150
прогоните через gtmetrix и следуйте инструкциям, подгоните изображения под те которые выводите и всё..
так же подгрутить остальные параметры
 
я планирую настраивать fastcgi_cache, на своем VDS (без вукомерса уже пробовал на WP, результаты просто отличные)
а все эти плагины, как то мало внушают доверия, особенно на shared хостинге
 
Кстати, PageSpeed Insights еще, бывает, чудит от лайтбокса. Например, пришел как-то сайт, где использовался FancyBox и реализовано это было через зад, то есть не thumb + full, а full, забитый стилями.
Пришлось вообще все перекроить. Это так, к слову
 
Всем привет. Есть плагин, писали его вручную как я понимаю, делал мой прошлый программист, но вот уже не помню, откуда он брал и как его делал. Суть в том, что есть таблица цен и валюта выводится в зависимости от страны, раньше было так: если Украина - грн показывает, РФ и остальные страны - руб.
Сейчас нужно немного доделать так: Украина - грн, РФ - руб, РБ - бр, а для всех остальных - дол.
Есть таблица с диапазоном ip и id страны 112.
WordPress 4.6.6
Вот код плагина
Код:
function gln_plugin_res($ip)
{
    global $wpdb;

    // Преобразуем IP в число
    $int = sprintf("%u", ip2long($ip));

    $intable = $wpdb->get_results( "select * from (select * from net_country_ip where begin_ip<=$int order by begin_ip desc limit 1) as t where end_ip>=$int" );

    if ($intable) {
        $intable = 'UKR';
    }
    else{
        $intable = 'NOTUKR';
    }

    return $intable;
}
Код jQuery для вывода валюты
Код:
<script>
jQuery(document).ready(function(){
    var isukr= "<?php echo gln_plugin_res($_SERVER['REMOTE_ADDR']) ?>";
    if (isukr=='UKR'){
        jQuery('.uah').click();
    } else{
        jQuery('.rur').click();
    }
})
</script>
P.S. Откуда бралась база ip, я уже не помню.
Кто знает как получить нужный мне результат?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху