• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
Поставил - без изменений.
Обратил внимание, что мне предлагают еще уменьшить размер файлов картинок чтобы повысить скорость загрузки
Но все мои попытки уменьшить размеры этих файлов с помощью программ оптимизаторов ни к чему не привели - они уже сжаты настолько что сжать больше некуда.
А даже уменьшенные картинки не увеличивают скорость, а наоборот уменьшают ее
 
Рекомендую пока ничего не сжимать, не оптимизировать, не кешировать, даже просто удалить пока все эти плагины.
Потом разобраться с регенерацией миниатюр, убрать все лишние размеры.

У вас не только проблемы с картинками и с главной страницей, но и другие еще более серьезные Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
 
Приветствую всех, кто прочитает этот пост!
Столкнулся с проблемой генерации, пока не знаю чем именно, УРЛов из набора символов, которые поисковиками индексятся с 404-ошибкой. И новые появляются каждый день; иногда их число доходит до нескольких сотен. Генерятся они как "дополнение" к УРЛам категорий и товаров woocommerce.
upload_2017-9-4_20-55-37.png

wordpress 4.8, woocommerce 3.1.1
 
Рекомендую пока ничего не сжимать, не оптимизировать, не кешировать, даже просто удалить пока все эти плагины.
Потом разобраться с регенерацией миниатюр, убрать все лишние размеры.

У вас не только проблемы с картинками и с главной страницей, но и другие еще более серьезные

видимо у меня есть две проблемы - тема Lotus - она очень емкая к ресурсам и вторая мысль - может дело в хостинге
вот оценка чистого вордпресса только установленного
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

попробую найти хостинг для теста
 
это один и тот же хостинг:) - hts
На умном городе отличный хостинг, на том что чистый вордпресс - хуже

Кстати посмотрел характеристики сайта, который я моделировал -
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!

Не хочу сказать, что он оптимальный , но тысяча посетителей обратила бы внимание на проблемы с загрузкой:) Так что решил, что нужно выдохнуть и сосредоточиться на содержании.

И еще один вопрос.
Если на главной странице и вообще отображаются картинки размером 217*145, то я могу сразу загружать именно такие картинки, но вопрос - тогда они такого же размера будут отображаться и при открытии конкретного поста - а это все таки не очень хорошее разрешение:)
Как можно решить такую дилемму?
 
Последнее редактирование модератором:
Помогите разобраться с ситуаций - сервисы по проверке скорости говорят, что у меня на страницах выводятся изображения размером 217*145, а заливаю я их размером 450*300 из за этого картинки обрабатываются и скорость загрузки падает.
Я могу преобразовать размеры, но тогда у меня и при выводе записи будет выводиться картинка размером 217*145, что не есть комильфо:)
Как можно решить эту проблему?
 
В настройках вордпресса следует задать те размеры которые используются на сайте - у вас 217*145, 450*300 и наверно стоит оставить какой-нибудь побольше.
Насчет хостинга есть такое понятие как Time to First Byte (TTFB) - оно каким-то образом характеризует сервер.
 
В настройках вордпресса следует задать те размеры которые используются на сайте - у вас 217*145, 450*300 и наверно стоит оставить какой-нибудь побольше.
В настройках медиафайлов?
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

Добавил картинки размером 217*145 - увеличилась скорость загрузки до 66 с 51 - видимо дальше с картинками больше делать нечего
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху