• DONATE to NULLED!
    Вы можете помочь Форуму и команде, поддержать финансово.
    starwanderer - модератор этого раздела будет Вам благодарен!

Помощь «Проблемы и решения» Спросите, и отвечено будет вам.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

BadMotherFucker

Модератор (Core Team)
Регистрация
13 Ноя 2009
Сообщения
760
Реакции
574
Здравствуйте.
В этом топике оставляйте запросы на раскодирование шаблонов(удаление копирайта из footer.php и т.п)/плагинов и всего-всего что связанно с Wordpress.

Правила довольно просты:
- Для кода обязательно использовать тег [CODE ] (без пробела);
- Благодарности только кнопкой “Мне нравится”.

Пример оформления запроса:
Здравствуйте. Помогите расшифровать:
Код:
<?php $_F=__FILE__;$_X='Pz48IS0tIGIydHQybSBTdDFydHMgLS0+DQogICAgPGQ0diA0ZD0iYjJ0dDJtLXQ0bDUiPjwvZDR2Pg0KCTxkNHYgNGQ9ImIydHQybS0yM3QiPg0KICAgICAgICA8ZDR2IDRkPSJiMnR0Mm0iIGNsMXNzPSJ3cjFwIj4NCiAgICANCiAgICAgICAgICAgIDwzbCA0ZD0iZjUxdDNyNXMtdDFicyIgY2wxc3M9ImNsNTFyZjR4Ij4NCiAgICAgICAgICAgIA0KICAgICAgICAgICAgICAgIDxsND48MSBocjVmPSIjdDFiLTYiPlIxbmQybTwvMT48L2w0PiAgICAgICAgICAgICAgICANCiAgICAgICAgICAgICAgICA8bDQ+PDEgaHI1Zj0iI3QxYi1hIj5NMnN0IFAycDNsMXI8LzEDQoNCjwvYjJkeT4NCjwvaHRtbD4=';eval(base64_decode('JF9YPWJhc2U2NF9kZWNvZGUoJF9YKTskX1g9c3RydHIoJF9YLCcxMjM0NTZhb3VpZScsJ2FvdWllMTIzNDU2Jyk7JF9SPWVyZWdfcmVwbGFjZSgnX19GSUxFX18nLCInIi4kX0YuIiciLCRfWCk7ZXZhbCgkX1IpOyRfUj0wOyRfWD0wOw=='));?>
Заранее большое спасибо.

Также советую ознакомиться с правилами раздела и форума:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

За несоблюдение правил бан на месяц.
 
Последнее редактирование модератором:
там с картинками
смотрел кучу таких манов ничего нет из того что написано в базе.

define('WP_ALLOW_MULTISITE', false);
поставил не помогло

как нельзя было поставить плагин так и не дает. при этом пишет вышла бла бла версия для обновления обратитесь к администратору.
 
Я глубоко не в этом разбирался, но если вам лень самому такое писать с нуля, я бы посмотрел в сторону ACF Repeater Fields и можно ли его приделать к атрибутам ваших 'product'-ов. Судя по тому что существуют соотв. Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, это может оказаться не совсем нереально.

Ещё на ум приходит Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся, там можно делать аттрибуты в виде чекбоксов, может там можно что-то похакать.
 
На будущее: в браузере Shift+Ctrl+I, открываете инспектор, выбираете самую левую-вернюю кнопу (или Shift+Ctrl+C) нажимаете на странице на элемент, который вас интересует, в инспекторе читаете какие стили к нему применяются и в каких файлах каждый стиль прописан
 
Использую Polylang бесплатную

Имеются с десяток кастомных постов. Там галереи по нескольку десятков фото, для них не нужно создавать отдельную версию поста для каждого языка. Там общие фото для всех языков.

Можно ли в Polylang каким то образом обозначить эти посты общими для всех языков?
 
Как это было со многими сайтами моих клиентов:
Сдаешь им сайт и говоришь что и как делать. Если в ТЗ не было пункта о пережатии картинок, то жесть начинается с первых дней, когда на главную льют 2-3 метровые картинки, если же клиент платит, то я это делал через зад и библиотеки от ларика
В противном случае, можно использовать такую софтину как Riot. По-моему, она до сих пор бесплатна
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху