PrestaShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Налетел тут недавно на проблему - после импорта товаров (1500 шт) перестал заходить в админку, выдает Error 400 Bad request. Эта херь ничем не лечится - и переустанавливал, и перезаписывал, и сессии удалял и логи чистил - все пох. В админку не пускает. Короче, расстроен я таким поворотом событий. Придется снова вамшоп отсталый ставить. :(

А какой функционал был! Импорт из csv с указанием адреса картинки - все загрузит, картинку с удаленного сервера притащит, размасштабирует. Но не работает.
 
Я что-то не понял, есть ли стандартная возможность к товару "прикрутить" производителя с возможностью отбора по нем. Так-же интересно есть ли сравнение товаров ?
 
Скажите, а как у этого магазина с нагрузкой на сервер? Выдержит ли 10 000 товаров и пользователей примерно около 300 в день? на обычном хостинге.
 
Админка-модули-текстовый редактор главной страницы

Добавлено через 39 секунд
Скажите, а как у этого магазина с нагрузкой на сервер? Выдержит ли 10 000 товаров и пользователей примерно около 300 в день? на обычном хостинге.

Нет - с такой нагрузкой только vds
 
Админка-модули-текстовый редактор главной страницы
Добавлено через 39 секунд
Нет - с такой нагрузкой только vds

vds конечно лучше, но может и на обычном выдержать.
скажем, на мастерхост я бы не стал ставить с такой нагрузкой, думаю, там будут проблемы.
а на какой другой - вполне возможно. на свой хостинг в штатах я бы попробовал, например.
все от сервера зависит.
 
Все верно... и все таки это 10 000 товаров...

Я что-то не понял, есть ли стандартная возможность к товару "прикрутить" производителя с возможностью отбора по нем. Так-же интересно есть ли сравнение товаров ?

Сорри не совсем понял вас...

Добавлено через 20 минут
Я что-то не понял, есть ли стандартная возможность к товару "прикрутить" производителя с возможностью отбора по нем. Так-же интересно есть ли сравнение товаров ?

Может быть это:
Блок производителей с отображением количества товаров и сортировкой по названию производителя и количеству товаров.
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
или вот:
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся

---------- Post added at 14:35 ---------- Previous post was at 13:11 ----------

Реально грузит сервак, запросы к БД идут практически постоянно и что характерно очень хочется купить выделенный сервак :D
Сериозли -
Понимаешь, этот магазин не расчитывался на серьёзные нагрузки и десятки тысяч товаров, так небольшой е-магазинчик для небольшого магазинчика в предместье Парижа.
Нагрузка, запросы, кеширование ... у него другие плюсы - он свободнораспространяемый !
А по поводу нагрузки и проч. - если в твой реальный магазин НАКОНЕЦ-ТО попрут толпы покупателей, неужто ты не наймёшь еще продавцов и не расширишь склад и торговый зал? Так и тут - пофигу как грузит, а если что (напр. попрёт покупающий трафик) - покупка выделенного сервера будет коммерчески оправдана.

Вот очень хороший ответ на 10 000 товаров ;)
 
Добрый день, уважаемые форумчане!

Установил престу, настроил шаблон, через несколько дней хочу войти в админку, вводу логин и пароль, после ввода жду ентер, и у меня белый пустой экран.

Что делать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху