PrestaShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Falcon911, а чем тяжел и выполнялась ли оптимизация кэширования перед оценкой? Например камрад ors на тематическом сайте выкладывал свои наработки по оптимизации, одна из которых (исправление $smarty->force_compile = false; в smarty.config.inc.php) ускоряла генерацию некоторых страниц раза этак в 4.
 
непонятно зачем подкат убирать альфу 1.4 если она есть на оф сайте регся и скачивай.
Вот для того что бы не регаться я прямой линк и положил, а обсуждение хайда - читай правила :read: пока не забанили.
А насчет престы все удовлетворяет кроме корявого экспорта/импорта, нормальных модулей нет. импорт входящий в поставку работает криво...
Импорт действительно далеко не тривиален, но после вдумчивого 2-3 часового мозгового шторма обычно становится понятно как всё делать.
 
Перечитал всю тему. Возник вопрос. Я сейчас на ShopCMS. Как думает общественность стоит ли попробывать перейти на престу. Если он лайн бывает около 100, а собираемся больше.
 
Перечитал всю тему. Возник вопрос. Я сейчас на ShopCMS. Как думает общественность стоит ли попробывать перейти на престу. Если он лайн бывает около 100, а собираемся больше.
Если есть острая необходимость в определенном функционале престы, то переходите. По мне, я бы скрипт, который работает и приносит прибыль.
 
Кто-нибудь привинчивал paypal модули оплаты? У меня проблемка возникла. Допустим, заказ в магазе 50 рублей (евро) при выборе оплаты через палку и перебросе на пайпал страницу, предлагается оплатить в баксах, то есть 50 руб = $50. Или что-то с конвертацией или хз.. Может в пайпала акке галочку где поставить, никто не сталкивался?
 
Реально не хватает локализованных шаблонов. Сейчас назрела необходимость а допиливать англоязычные решения - нет времени и желания. Рынок шаблонов практически пуст - конкуренция минимальная.
P.S. Бюджет на шаблон в пределах 50wmz...
 
Для просмотра ссылки Войди или Зарегистрируйся
вот пример магазина на prestashop
понравился
но почему то на нём мало кто пишет инет-Гамазины.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху