PrestaShop

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Есть у кого модуль оплаты RBK Money ? Или поменяюсь на ИНТЕРКАССА.
пишите в личку
 
Вышла новая версия
Prestashop 1.3.2
Final version

Released on Oct 1st, 2010
7,7 Mo
 
Добрый день, уважаемые форумчане!

Установил престу, настроил шаблон, через несколько дней хочу войти в админку, вводу логин и пароль, после ввода жду ентер, и у меня белый пустой экран.

Что делать?
Посмотреть в логи сервера. Скорее всего, если произошла ошибка, то она должна была зафиксироваться там.
 
через несколько дней хочу войти в админку, вводу логин и пароль, после ввода жду ентер, и у меня белый пустой экран.
У меня так было когда я с правами на папки экспериментировал - может и у тебе так?

Добавлено через 27 минут
Хочу магазин разделить на две секции(2 разных подкаталога) - и что бы у меня было две корзины - по одной на секцию. Такое возможно?
Или предложите другой ИМ?
 
У меня так было когда я с правами на папки экспериментировал - может и у тебе так?
Добавлено через 27 минут
Хочу магазин разделить на две секции(2 разных подкаталога) - и что бы у меня было две корзины - по одной на секцию. Такое возможно?
Или предложите другой ИМ?

2 инсталяции, можно в 1 базу с разными префиксами. будут 2 отдельных магазина.
правда, и юзерских баз будет 2. если для сайта это не критично, то для собственного учета в локале это потом можно слить в одну.
 
Я что-то не понял, есть ли стандартная возможность к товару "прикрутить" производителя с возможностью отбора по нем. Так-же интересно есть ли сравнение товаров ?
Выбор по производителю есть. Нужно включить соответствующий модуль в админке.
Сравнение товаров, увы, нет. Наверняка можно найти платный модуль.
 
Подскажите, как увеличить время сессии в админке? А то, что-то быстро заканчивается.
 
Можно ли организовать в престе опцию гифт ваучеров? Чтобы можно было оплачивать не деньгами, а гифт картой.

Добавлено через 12 минут
Подскажите, как увеличить время сессии в админке? А то, что-то быстро заканчивается.

<root>\classes\Cookie.php

Line 50

PHP:
$this->_expire = isset($expire) ? intval($expire) : (time() + 1728000);

Измени значение time (в секундах)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху